Катер типа МА (проект Севастополец)

Сегодня, заехав в гостинницу, наткнулся на подборку фото с видами Архангельска, дата печати 1989 г.
У причала стоит схожий проект. По сути брат близнец, но только северный.

ИМХО, но это МО-шка.
 
Таки да, это МО. Но до сих пор в строю.
 

Вложения

  • IMG_20210805_120258.jpg
    IMG_20210805_120258.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 125
Вышло видео про наш пароход. В целом за исключением косяков с моей стороны(переволновался и намолотил чушь пару раз) вышло знатное видео:
 
Вышло видео про наш пароход. В целом за исключением косяков с моей стороны(переволновался и намолотил чушь пару раз) вышло знатное видео:

Классный фильмец получился!💪💪💪
Посмотрел на одном дыхании.
Но, конечно, за час не передать все муки строительства, расписанные на семидесяти с лишним страницах данной темы.😥

Не понимаю, чем уж так интервьюеру штурвал не понравился, но, как говорится, о вкусах не спорят.
Как по мне, так он не просто вписывается в интерьер рубки, а является центром экспозиции, заодно при наличии на панели современных экранов не давая забыть о эпохе 50-х годов.

Да и про себя, Сергей, ты явно поскромничал.
За всё интервью ни одной запинки, да и вещал ты грамотно и по делу.
Так что, если захочешь, то и сам канал вести сможешь.
 
Вчера вечером ютуб в рекомендациях предложил. Посмотрел с огромным удовольствием!
 
Вышло видео про наш пароход. В целом за исключением косяков с моей стороны(переволновался и намолотил чушь пару раз) вышло знатное видео:
Позитивный. Душевно. Штурвал очень даже на месте. Я лично какой либо другой штурвал там и не вижу.
 
Зашел , на ютуб , почитал отзывы , все в основном по катеру . Здорово , что многие понимают красоту судна .
 
Последнее редактирование:
Ютуб выдал ролик, посмотрел, и сюда, чтоб рассказать. А здесь все уже видели... :)

Катер - чудо. В принципе, я и до видео подозревал.
 
А мне теперь мое семейство кукушку клюет, хотим такой кораблик...
С удовольствием посмотрели👍
Прекрасный корабль, очень красиво описан процесс реконструкции... А увидеть видио очень позновательно!!!!
 
Вы знаете мне не хватило акцента на человеке , его воспитании , его воспоминаний который фактически в память о деде , создал корабль , содержащий историю , память , любовь . На мой взгляд , это чудо , нужно рассматривать через призму человеческих качеств Сергея , его супруги и семьи , и мне лично хотелось бы увидеть больше воспоминаний о том , кто так замотивировал построить шедевр . ( биографию деда и семьи ... ). Повествование Сергея на форуме зачастую были для меня более чувствительными и интересными . К примеру- "За вышкой для ныряния, притаился наш герой.И это при том, что в серии было сразу 12-ть судов, которые трудились в гаванях Севастополя ежедневно на протяжении 15-ти лет." сколько любви в этих словах , сколько переживаний ... ( пост 4 этой темы )
На мой взгляд интервьюер не проникся духом корабля , в противном случае он , не смог бы сделать замечание о штурвале ...
 
Последнее редактирование:
Верх