Катер типа МА (проект Севастополец)

В очередной раз
Владимир, да ладно Вам подкалывать)))) Для меня это было открытие, поэтому я решил поделиться, предполагаю что особой Америки не открыл, но кому то может и пригодится. А так конечно самому иногда смешно читать свои же записи и эти менторские нравоучительные нотки, которые иногда проскакивают - всё от костности языка - прошу понять и простить)).
 

Вложения

  • Шо опять.jpg
    Шо опять.jpg
    139 КБ · Просмотры: 78
Владимир, да ладно Вам подкалывать))
И в мыслях не было. Без подколок и пафоса. Вы с такой скрупулезностью подходите к выбору.. Вдаетесь в мелочи и детали. Мне нравился такой же детальный подход при строительстве Лисы.
 
У меня дежавю скачалось и открылось...

Фундаментально... В формате беллетристики в сортире полистать не пойдет, надо вдумчиво читать...

Screenshot_2021-02-11-20-11-10-431_ru.androidtools.djvureaderdocviewer.jpg
 

Вложения

  • 2021-02-11_20-32-12.png
    2021-02-11_20-32-12.png
    174.9 КБ · Просмотры: 82
Спасибо Вам! Учту обязательно.
П. 2 - такие подойдут?Посмотреть вложение 81131
Кранцы которые тонут(допёр для чего они нужны только когда Вы написали) - как они выглядят и где обитают не знаете случайно?
Спасибо
Вот такой вариант попался 👍
кранец.jpg
 
Очень интересный вариант и крепление по уму на три точки, а главное не пачкает борта. Только если пенька то после намокания будет неподъемный, а синтетика боится УФ. Кто умеет вязать то не до думаю не долго. У меня волейбольный мяч жена за день 6мм полиамидным канатом обвязала для моих экспериментов :)
 
Михаил спасибо за интерес. Пока ноутбук в ремонте не продолжить повествование(
 
Верх