Катер "Пескарь" на базе КС (ПС)

Навигация закончилась и закончилась моя история с Пескарем. Катер продан Wdrakula и остается в Десанте.
Полученный опыт произвел некоторую переоценку на водоизмещающую тематику. В целом, если уточнять ТЗ по катеру, нужно менять место жительства поближе к большой воде.
И немного больше денег чтобы ходить на катере, а не тратить жизнь на переделку, ибо просмотрев все возможные варианты до 1.5 млн. на авито, я осознаю, что через год начнется активный "напилинг" по доводке под картинку в голове.
 
нужно менять место жительства поближе к большой воде
Нужно не менять место жительства: до яхт-клуба в Петрозаводске из Москвы в пятницу вечером быстрее доехать чем до яхт-клуба в Дубне.
Надо катер ставить на большом водоеме.
 
На вкус и цвет, товарища нет. Я, например, люблю больше по рекам путешемтвовать. Стоишь в рубке и картинка всё время меняется. Понравилось место, в любой момент можно остановиться.
Ээ, путешествия это острова! Тем чем мы зачитывались в детстве это все об островах, не было там берегов рек.
 
На вкус и цвет, товарища нет. Я, например, люблю больше по рекам путешемтвовать. Стоишь в рубке и картинка всё время меняется. Понравилось место, в любой момент можно остановиться.
Ключевые слова: "стоишь в рубке". В море в рубке постоянно стоять нет смысла.
............................
И я тоже в море хочу, но начну с освоения речного парохода. Уверен, что река приучит к внимательности, хотя это и утомительно - стоять(сидеть) у штурвала целый день.
 
Верх