Катер Костромич, проекты Т-63 и 1606

На Чёрном море видел несколько работающих Ярославцев. Костромичи только у прокатчиков.
 
На Чёрном море видел несколько работающих Ярославцев. Костромичи только у прокатчиков.
А прокатчики отдыхают и не работают на своих Костромичах? :)
PS Я не утверждаю, что Костромич мореходнее Яриков и Жуков. Но с головой ходить на нем можно и в водоемах типа Ладоги, Байкала и им подобным. Да люди и ходят в независимости от того, что мы тут напишем :)
 
Последнее редактирование:
А мой Костромич на севере Байкала в Нижнеангарске с 86-го года работал у рыбаков под РРР и ничего ;)
В Бурятии логика и законы работают по другому. :) . :) Костромича видел только одного Т-63 с названием "ТОРОС". На Ольхоне в рыбаках Костромичей также не видел.
 
А прокатчики отдыхают и не работают на своих Костромичах? :)
PS Я не утверждаю, что Костромич мореходнее Яриков и Жуков. Но с головой ходить на нем можно и в водоемах типа Ладоги, Байкала и им подобным. Да люди и ходят в независимости от того, что мы тут напишем :)
С канистрами спирта по Байкалу можно на чем угодно ходить!;)
 
С канистрами спирта по Байкалу можно на чем угодно ходить!;)
Остряк - это стратегическое топливо! :) И хватит Костромичи хаять - а то я в тему с Адмиралтейцами пойду правду матку резать ;)
PS Сегодня брат испытал турачку кормовой лебедки, с помощью нее стащил катер с берега.
Сбросили воду и он немного обсох, а двигатель уже слит. Теперь катер выставлен и готов к зимовке.
 
Последнее редактирование:
Остряк - это стратегическое топливо! :) И хватит Костромичи хаять - а то я в тему с Адмиралтейцами пойду правду матку резать ;)
:) Ой не советую Василий! Тебе же летом 2022 года к нам в Иркутск ехать!:D
 
Здравствуйте, нет ли у кого заводского чертежа т-63м, вид сбоку и сверху?
 
Спасибо большое, я модель строю и встречаются чертежи только т-63 с иллюминаторами в тенте, у т- 63м весь тент с гофрами, без иллюминаторов, вот интересно, какая ширина тента у т-63м? Потому что у т-63м тент из рубки выходит плавно, а у т-63 с ступенькой по обеим сторонам
 
Кап это съёмный, который над двигателем с люками, а тент-есть тент, который мо закрывает сверху,
 
С детства на этих теплохода, как называли, так и я называю, просто обратился за помощью, если никто не может помочь, то ладно,
 
Верх