Катер Костромич, проекты Т-63 и 1606

объект 915

Старожил форума
Наша компания как раз и заниматься разработкой схем размещения и крепления грузов для жд. Документов к сожалению нет. Вот хотел узнать где центр тяжести, где можно опирать и пр.
Тогда всё проще. Ищите экземпляр инструкции. Кажется он и тут ест. Там полная схема установки катера на платформу, включая ложементы (кажется).

В начале ветки есть раздел там чертежы кильблоков для жд, с номерами шпангоутов куда ставить.
Огромное спасибо за наводку!
Тогда всё проще. Ищите экземпляр инструкции. Кажется он и тут ест. Там полная схема установки катера на платформу, включая ложементы (кажется).
Тут есть инструкция с описанием процесса подготовки к перевозке. Вы в ворд кажется переводили, за что отдельное спасибо! Но чтобы со схемами установки... таких я не нашел. Но, возможно, проглядел.
В любом случае спасибо всем отозвавшимся!

объект 915

Старожил форума
Огромное спасибо за наводку!

Тут есть инструкция с описанием процесса подготовки к перевозке. Вы в ворд кажется переводили, за что отдельное спасибо! Но чтобы со схемами установки... таких я не нашел. Но, возможно, проглядел.
В любом случае спасибо всем отозвавшимся!
Дело в том, что я катер продал. А вместе с ним все документы, включая схему установки на платформу. Может на диске старого компа что-то сохранилось, но сильно сомневаюсь.

Дрон

Старожил форума

Курсант

Старожил форума
Даже если повторились, ничего страшного.Главное фильм хороший.
Да понятно, страшного ничего , просто одни и те же темы плодятся., становится сложно от искать что то нужное. А фильм посмотрел еще раз. спасибо!

Дрон

Старожил форума
Да понятно, страшного ничего , просто одни и те же темы плодятся., становится сложно от искать что то нужное. А фильм посмотрел еще раз. спасибо!
надо эту темку куда нить подставить в профильное большое и никому обидно не будет..думаю меня поддержат многие))))

Курсант

Старожил форума
надо эту темку куда нить подставить в профильное большое и никому обидно не будет..думаю меня поддержат многие))))
Да мне вовсе не обидно. Многие из нас читают только последние посты тем (да я и сам грешу этим), и бывает, что даже в одной теме одна и та же инфо повторяется по несколько раз. Как с темами про МСП, "Костромичи" и т.д.

Дрон

Старожил форума
Вот

Вложения

Вверх