Как насчет анекдота? И картинки

Кинокарустник к 90 летию Ленфильма, как будто знали в 2008 что кино в космос полетят снимать :)
 
CDB3D52C-CB17-43F2-8619-C7EFD2AAFBFD.jpeg
2936010C-0D5D-4C65-8697-E0881CC423CF.jpeg
B60AD940-1B52-4BEB-ACC9-BBAD9D449F39.jpeg
 
Вам,блин,смешно! А у нас комендантский час обьявили! с 8 вечера,до 5 утра. Дебилы, бля….
 
Перед светофором останавливаются два авто — Rеnаult Lоgаn и Lаmbоrghini. Водитель Lоgаn крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Lаmbоrghini:
— Ну как тачка вообще? Не ломается?
— Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
— Да смотрю, что-то не очень народ их покупает :)
 
Без названия.jpeg

Не знаю как в других городах, областях и краях... Но вот в краснодарском крае точно клоунада. Если сделали выходные что бы минимизировать распространение, зачем разрешили перемещение. В адлэер полные поезда, битком набиты. Хоть усраться, мне не докажут что Сочи не станет рассадником этой заразы. Перезаражат всех. По телеку вещают без кода никуда не зайти, а по факту всем насрать, даже маски не носят.
Дали выходной, ужесточили с магазинами, всех заставить дома сидеть. Не будет контакта, не будет распростронения
Чисто мое субьективное мнение
 
Посмотреть вложение 98531
Не знаю как в других городах, областях и краях... Но вот в краснодарском крае точно клоунада. Если сделали выходные что бы минимизировать распространение, зачем разрешили перемещение. В адлэер полные поезда, битком набиты. Хоть усраться, мне не докажут что Сочи не станет рассадником этой заразы. Перезаражат всех. По телеку вещают без кода никуда не зайти, а по факту всем насрать, даже маски не носят.
Дали выходной, ужесточили с магазинами, всех заставить дома сидеть. Не будет контакта, не будет распростронения
Чисто мое субьективное мнение
И вы верите что все это с борьбой короны связано? Да с чем угодно, только не с этим.
Товарищи в Москву съездил. Он такую свободную Москву видел только в клипе Муслима Магомаева "ты ни когда не бывал в этом городе"
 
И вы верите что все это с борьбой короны связано? Да с чем угодно, только не с этим.
Товарищи в Москву съездил. Он такую свободную Москву видел только в клипе Муслима Магомаева "ты ни когда не бывал в этом городе"
Если честно, я уже и не знаю чему верить. Слишком мало информации и слишком много слухов. Вот что точно знаю, в прошлом году в сочи из одного района в другой нельзя было передвигаться при меньшем количестве заразившихся в день.
 
Верх