Как насчет анекдота? И картинки

827313.png
 
- Командир корабля приветствует пассажиров: Наш полёт проходит нормально на высоте АААА,ТВОЮ МАТЬ!!!!

......... господа пассажиры,прошу прощения, за невольный крик, эта рукожопая стюардесса, вылила на меня чашку горячего кофе. Видели бы вы, во что превратились спереди мои белые брюки!

пассажир,в салоне:

-Его белые брюки! Спереди! Видел бы он, во что превратились мои брюки сзади!!!
 
У него же в завршенных объявлениях
Краткое содержание объявы "Консультант психологическая помощь слушатель друг".
Скопирую ,чтобы не потерять этот шЫдевр.

Здравствуйте, меня зовут Дон Пабло Эскобар торговец черным золотом.
О себе:
Я не психолог.
Хотите мне рассказать о своих заботах?!! (ситуации, отношениях, планах...) и упорядочить свои мысли?
Если ты считаешь, что мониторинг транспорта в твоей компании не радует, а водители в тихую левачат и сливают топливо.
Тех. Поддержка обслуживающей компании не может наладить отчеты к утреннему совещанию, потому что спецы дно… А может Вы поругались с Вашими деловыми партнерами, отправив их в известном направлении? Хотите обсудить свои проблемы с умным и опытным собеседником, который поможет найти или оценить новые решения? Ха-ха не смешите людей…
Ваша бесценная личность, Ваш жизненный опыт никому не нужен, впрочем, как и мой…
И вообще помогу всем, кто считает что можно не работать, но ездить на мерседесе.
Вряд ли я смогу быть вашем парнем на вечеринках и фотосессиях, а также при знакомстве с родителями. Но если ты зашёл на мою страницу, не стесняйся, ты на правильном пути… и да ты не можешь мне доверять! И вот тебе первый мой бесплатный совет – Дорогой друг - не доверяй никому…
Итак, если ты твёрдо решил, что Тебе точно ко мне, то разговор будет легким и непринуждённым.
То, что Вы расскажете, останется между нами (но это не точно…)
Первые 5 минут для обсуждения деталей - бесплатно.
Ввиду своего возраста и опыта, буду наиболее полезен вам на темы:
- Помогу разобраться в интимных отношениях с вашим поставщиком Телематических услуг.
- мои работники полное дно…
- Глонасс/GPS мониторинг моего транспорта не работает;
- Россия лучшая страна в мире;
- Датчики топлива безбожно врут;
- из этой страны надо валить;
- Wialon мониторинг не выдает нужные отчеты к совещанию (геозоны, топливо, контроль механизмов и прочее);
- Кто мне грамотно от тарирует ДУТ;
- ношу лосины и у меня лишних 20кг, какой марки надеть кроссовки, чтобы отвлечь парней от моих недостатков?
- Что такое RFID метка зачем она нужна?
- как захватить мир не привлекая внимания санитаров;
- Кто делает мониторинг быстро и качественно;
- бороться, искать найти и … перепрятать;
- Видеонаблюдение и 969 пп. где поставить с полной сертификацией;
- я работаю официанткой (секретарем/менеджером), где найти достойного миллионера для меня?
- все бросить и начать сначала;
- мы не гинекологи, но посмотреть можем;
- я все время говорю про ценности семьи, рождение и воспитание ребенка, но мне не верят, потому что у меня обнаженные фотографии в ВК, неужели парни не могут понять, что меня надо добиваться?
- Wоrld of Tаnks, картошка, нерф арты и т.п.;
Никаких Табу в разговорах нет, в бан не кидаю, теоретически можно и 18+ и 25+ (но оно мне не надо, а если тема мне не нравится то обсуждать её не буду). А и вот ещё когда мне надоест я просто положу трубку...
Обязательно выезжаю на деловые встречи, особенно если встреча предполагает интересующий меня контракт...
p.s. делитесь ссылкой в соц.сетях на это объявление с теми, кому это может быть полезно.
pp.s. в связи с большим наплывом потенциальных клиентов из разных городов, я готов открыть филиалы в вашем городе! с меня обучение грамотной речи и работа с претензиями от пользователей инсты.
Переписка в любом мессенджере
 
Верх