Как насчет анекдота? И картинки

album_pic.jpg

(стырено отсюда)
 
Врезался как-то старый байкер на своём мотоцикле в крутой тонированный мерс. Ну, думает, всё – сейчас байк заберут, деньги, квартиру, самого ещё изобьют. Решил на последок покуражиться – взял биту и стал «мерин» ломать. Разбил стёкла, перед, багажник. Постоял, из тачки никто не выходит. Байкер сел на свой мотоцикл и уехал. А в машине сидят два притихших братка. Один другому говорит:
- Представь себе, что было бы, если бы мы в него въехали.
 
Вчера с сыном решали проверочные работы по физике за 7 класс. Требовалось, в задаче, найти вес тесла каменного топора , плотность, объем, соотношение рукоятки к теслу и т. д. Не мог. Посмотрел решение. Ну как мне, учившемуся по советской программе, понять что каменный топор неандертальца весит 43 кг, и это правильный ответ.
 
- С вас штраф 250 рублей за оскорбление сотрудника полиции!
- Возьми тысячу и слушай дальше...

Если послушать-почитать некоторые либеральные и западные СМИ, то Россия - это жалкая бензоколонка, которая назначает американского президента и готовится завоевать Европу.

Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим, мало ли, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните.

За каждым успешным мужчиной стоит женщина, из-за которой он подыскивал поводы подольше задержаться на работе.
 
В деревню приезжает мужик на телеге с дровами и орёт:
— Люди! Я вам дрова привёз!
Лошадь поворачивает голову:
— Ну, ох%еть! — "он" привёз!


На кавказской свадьбе один другому:
— На многих свадьба я бывал, но такой невеста ещё видел — не пойму вообще — баба это или мужик.
— Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь — это моя дочь!
— Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.
— Пиздец тебе — я её мать.
 

Пользователи онлайн

Верх