Как насчет анекдота? И картинки

1603967032825.png
 
К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит:
— Если я Тебе скажу, сколько у Тебя овец в стаде, Ты мне подаришь одну?
Немного удивлённый пастух отвечает:
— Конечно, почему бы и нет?!
Тогда этот мужик достаёт ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт NASA, выбирает спутниковую связь GРЅ, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник NASA, который сканирует эту местность и выдаёт фото со сверхвысоким разрешением.
Затем этот тип передаёт снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему э-майл с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ОDВС он подключается к базе данных МЅ-ЅQL, копирует данные в таблицу ЕХСЕL и начинает производить расчёт. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
— У Тебя в стаде 1586 овец.
— Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай овцу!
Мужик выбирает одну и грузит её в багажник.
И тут пастух ему говорит:
— Послушай, а если я угадаю, кем Ты работаешь, Ты мне её вернёшь?
Немного подумав, мужик говорит:
— Ну, давай.
— Ты работаешь консультантом, — неожиданно выдаёт пастух.
— Это правда, черт возьми! И как же Ты догадался?
— Это было легко сделать, — говорит пастух, — Ты появился, когда никто Тебя не звал, Ты хочешь получить оплату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который Тебе никто не задавал, и к тому же Ты ни хрена не смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ВЕРНИ МНЕ МОЮ СОБАКУ!
:~}
 
Скорее всего у него применена одновинтовая схемы с реактивным принципом вращения лопастей. В этих схемах из-за отсутствия трансмиссии, передающей крутящий момент от силовой установки к несущему винту, не требуется компенсация реактивного момента. Вот как-то так...
 
Я не видел :D :D :D
Но столько труда положено ...
Думаю, что у парней теперь все будет ок :)
Вот их старая работа
 
"Ют" - гугл был мне в помощь... к сожаленьюдля меня ...
 

Пользователи онлайн

Верх