Как насчет анекдота? И картинки

Если честно, я не понял.
Придумали интерактивный троллейбус, ну там Дед Мороз, Снегурочка и все дела! Для детей развлекаловка типа)))) Стали продавать билеты, продали туеву хучу, запутались в конец, плюнули сказали,что у них всё сломалось и продавать дальше не стали. Дети плачут, мамы воют, папы стонут, народ в ахуе! Потом ещё смешнее, то ли продаём, то ли нет. Вот как-то так!
 
Теперь понял, немножко грубовато.:(
Отнюдь! Таким образом ярославцы выражают отношение к власти варягов. К сожалению смеясь над собой. У меня два дня прекрасное настроение от этого))))). Мэр из люберецких
 
1579256207394.png
 
В Финляндии первый снег!
8:00 Я слепил снеговика.
8:10 Мoя соседка-феминистка спроcила, почему я не слепил снежную бабу.
8:15 Так что я слепил еще и снежную бабу.
8:17 Мoя соседка-феминистка поcмотрела на заманчивую грудь снежной бабы и стала жаловаться, что снежных баб повсеместно объективизируют.
8:20 Супруги геи, живущие неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!
8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.
8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи — это еда, а не украшение.
8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба — белые.
8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.
8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.
8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.
8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.
8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары? ", немедленно получил клеймо: ceксист!
9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.
9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная служба.
 
Мой тесть очень толерантный человек. Он и начальство, и правительство, и геев называет одним словом.....
 
Два мужика пьют вместе. Водка закончилась. Деньги тоже. Хозяин говорит:
— Пойду напечатаю денег.
В соседней комнате у него небольшой станочек. Напечатал. Купили водки. Дальше пьют. И так несколько раз.
На следующий день вызывают хозяина в ФСБ:
— Что же вы это денежки печатаете?
— Я не печатаю. Я заранее положил купюры. Станок их просто разглаживает. Они становятся как новые.
— Зачем это вам?
— Чтоб знать, с кем пить.
 
Я даже на работе успел рассказать, тем более у меня один сварщик с Одессы.
 
Вот у меня свеженький,к тому же из реальной жизни.
Жена на почте трудится,сегодня с управы пришли поздравить с 8марта.
Принесли тортик,а на нем список тех,кому можно его кушать-т.е. членам профсоюза.
В соседнем отделении пошли дальше,там членом только одна женщина оказалась-остальные все новенькие,и при поступлении на работу не писали заявления в профсоюз.
Так вот там эту счастливицу вызвали в другое помещение и там вручили копеечный набор пластиковых боксов-типа из под майонеза,только квадратные.
А кусочек от торта не стали отрезать:)
Остальных даже на словах не поздравили.
Своей говорю-сфотай и скинь мне,я в тех же Одноклассниках размещу-пусть народ подивиться.
Она-как бы чего не вышло.Короче серость дремучая.Потому и ЗП копеечную получают.
 
Обьективным показателем успеха (неуспеха) для машин является их цена на вторичном рынке.........
 
Последнее редактирование:
Верх