Как насчет анекдота? И картинки

Не хотел бы я жить в такой стране.
Да, посрать ночью у нас пока ещё можно без штрафа.Но ведь этот "пробел" в законодательстве наши "заботливые" депутаты и не менее "заботливое" правительство быстро заполнят.Уже были попытки в Питере,помните "топот котов"?Дебилоиды...
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
И вы ошибаетесь! Это совершенно точно! Вода, в фановой системе, создает шум.С им оне борюцца всеми возможными способами.От подрезания голосовых связхок у собак, до запрещения срания после 10 вечера. Кстати стиралку в квартире так же, поставить нельзя! Можно, только в техническом этаже и стирать по часам!:D

Вполне себе хороший закон! Живу в монолитном доме и шум от стиралок, работающих в режиме отжима эдак в 2 часа ночи, отлично разносится на несколько этажей и реально раздражает. Видимо и в Швейцарии находятся люди, которые не понимают, что, стирая бельишко ночью, мешают соседям сладко спать.
 
Тогда уж надо идти не от обратного, а ужесточать требования шумоизоляции при строительстве домов и ремонте.
Кстати, в США во многих кондоминиумах такие же правила. На счет того, ввели ли в каком-нибудь штате в виде закона, не знаю.
Мне больше нравится, когда запрещают заселяться с детьми.
 
Летом гулял с супругой по Питеру и на Невском сделал фотографию.
IMG_2324.JPG
 
Видел две вывески рядом (в одном стиле и цветах) - "Стоматология" "Свежее Мясо".
 
Вполне себе хороший закон! Живу в монолитном доме и шум от стиралок, работающих в режиме отжима эдак в 2 часа ночи, отлично разносится на несколько этажей и реально раздражает. Видимо и в Швейцарии находятся люди, которые не понимают, что, стирая бельишко ночью, мешают соседям сладко спать.

А, не пробовали стены потолще делать? Не?Ладно, в клятом совке! Но ить тама, просвещенная заграница!:D Собачки, опять же, с подрезанными голосовыми связками, Гретту, не беспокоют?
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
На тему Гретты: Прекратите убивать голубей,на голубцы!:DИ селедку,на шубу!

Блин! Опоздал...:(
 
Вполне себе хороший закон! Живу в монолитном доме и шум от стиралок, работающих в режиме отжима эдак в 2 часа ночи, отлично разносится на несколько этажей и реально раздражает. Видимо и в Швейцарии находятся люди, которые не понимают, что, стирая бельишко ночью, мешают соседям сладко спать.
Костя! Давай к нам, продашь свою монолитку, на эти деньги купишь у нас терем и будешь спать спокойно! Но только спать)))))))
 
Denis Dragunsky
21 ч.
ТРУСЫ КАК ВНЕШНИЙ ЛОКУС КОНТРОЛЯ.
Yana Lando Reznik пишет: "Одна женщина, когда идет на свидание, которое <согласно её планам> не должно закончиться сексом, всегда надевает трусы поплоше. Старенькие и драные. И это удерживает ее от грехопадения. Потому что это ж, боже мой, стыд-то какой, если он увидит тебя в этом адском старье... Ну, в общем, неплохой способ вынести наружу пункт контроля, если знаешь за собой склонность к импульсивным поступкам".
Вы-таки будете смеяться, но я однажды в парикмахерской слышал такой разговор. Две дамы рассматривали глянцевый журнал, и одна сказала, вздохнув:
- Да, оказаться бы на такой яхте хоть разочек...
А другая возразила:
- А если бы меня какой-нибудь молодой прекрасный олигарх пригласил на свою яхту, я бы ни за что не согласилась.
- Почему? - спросила первая.
- Потому что у меня нет красивых трусов.
Тут уж я чуть не спросил: "Что за чепуха! Неужели бы вы, мадам, не сбегали в магазин купить хорошие, достойные трусы?"
Но тут же прикусил язык, потому что понял: ее мысль не просто о красивых трусах, а о трусах необыкновенных, яхтенно-олигархических, которых и в магазинах-то нет, а если есть, то никаких денег не хватит.
Никогда не угадаешь, в чем овеществляется нравственность!
 
Верх