Как насчет анекдота? И картинки

.... наверное все имеет право на существование, но ...... это искусство или игра на похабщине?....
А вот интересно, что вообще считать творчеством и собственно искусством из нынешнего "словесно-музыкального"?
Щнуров - это такой показатель уровня всеобщей восторженной деморализации. Она не только послойно в обществе, но и прежде всего сверху вниз. Когда отсутствие приличий, этики и морали наверху дает посыл к стиранию рамок поведения у всех и каждого. Вместе с тем считаю, что его популярность в том числе выгодна определенному классу как способ своеобразного выпуска напряжения и пара у народа. Ну типа как ударил молотком по пальцу - ругнулся и вроде легче. )))
 
А вот интересно, что вообще считать творчеством и собственно искусством из нынешнего "словесно-музыкального"?
Наверное в самоцензуре искусства надо разделять понятия нравится/не нравится; понимаю/не понимаю; приемлю/не приемлю.
Например, в литературе встречается такое понятие, как авторские знаки препинания их или можно выучить наизусть, или так глубоко понимать творчество конкретного автора, чтобы уловить логику, а почему он так их ставил.
При этом, если я насандалю запятых, то это никаким авторскими знаками не будет, это просто будет ошибками.
Наверное логично, что чем больше человек знает слов, то тем он образованней, а упрощение языка до Эллочки-людоедки ведёт к деградации.
Поэтому аргументированно доказать, что выложенные вверху песни, которые фактически написаны на мате, это уже не творчество - не возможно, это вопрос собственной самоцензуры. ИМХО это относится к области не приемлемо.

Есть хорошее правило, не знаешь как поступить - поступи по закону (мне нравиться содержащаяся обратная логика: если знаешь как, то поступай как заешь). Пунктом 6 статьи 1 ФЗ «О государственном языке» нецензурная брань запрещена http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_53749/22277adf3d159e8c071d2a73161373398e4b13b3/

Чтобы остаться в теме и не скатиться в политику, есть интересный пример. При окружении нашего посольства в Киеве определенным образом настроенными демонстрантами туда приехал украинский министр иностранных дел. Погромщики потребовали от него нецензурно выругаться (а матерятся украинцы по русски) в адрес Президента Путина, что тот и сделал. На следующий день его Порошенко уволил, причём Порошенко трудно подозревать, что из-за симпатий к Путину. Я думаю, что если ты работаешь министром иностранных дел, то материться в адрес того, даже кого ты считаешь врагом, - не профессионально.
 
На уродов посмотреть всегда народ сбегался , а голубой огонек опять же неизменным составом в последние 40 лет - достал , достал реально ..
Мне нравится то что делает Ярослав Сумишевский - чихал он на эстраду с ее правилами , создал свою независимую , где одни таланты а не наследники . И искусство там настоящее , без перьев на головах .
 
РЫБАЛКА ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ:
— Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-падлу, рыбу-с*чару и рыбу-п*дараса практически невозможно поймать. Постоянно срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо. Только похожи на обычных карасей и плотву.
 
959fb0550767.jpg
 
Штирлиц, да Вы русский разведчик!
-Как Вы догадались, Мюллер?
-Только русские пьют чай с подстаканниками!
-А вот так?.. (убирая подстаканник)
-Всё равно, Штирлиц, Вы русский - пьёте чай не вынимая ложки!
-А вот так?.. (убирая ложку)
-И так, всё равно в Вас русского за версту видно, Штирлиц: ложку-то Вы убрали, а большой палец держите как будто бы ложку придерживая...
-А если так?.. (убирая большой палец с верху стакана)
-Штирлиц, ну всё равно Вы русский!.. (устало) Вы закрываете правый глаз, когда поносите стакан!
 
ну........как бы ко мне отдел Э заходил, когда вас еще на форуме не было .............
 

Вложения

  • 1537540572-e596e3a79509a866865b3e4efca7f8dd.png
    1537540572-e596e3a79509a866865b3e4efca7f8dd.png
    27.4 КБ · Просмотры: 365
  • 1529515100-6e576cf5259a05249c1dd0901afe7d44.jpeg
    1529515100-6e576cf5259a05249c1dd0901afe7d44.jpeg
    61.6 КБ · Просмотры: 477
  • 1523516190-ca83d782f5b945d6222c89896d28b881.jpeg
    1523516190-ca83d782f5b945d6222c89896d28b881.jpeg
    68.2 КБ · Просмотры: 387
Ричард Никсон интересуется у Леонида Ильича:
- Поделитесь секретом. Как у вас получается так организованно снабжать такую большую страну?
- Знаете, мы все везем сразу в Москву, а оттуда люди уже как-то сами.
 
Встретились нечаянно ЦРУшник с КГБшником на нейтральной почве (в Швейцарии где-то), решили выпить за знакомство. Сидят в ресторане, квасят, разговаривают.

ЦРУшник: - Какие-же вы все-таки свиньи! В Венгрии нам все дело сорвали,... В Чехословакии всю малину испортили... Но зато уж на Чили мы отыгрались!!

Наш: - Чили?.. Сентябрь.. Так мы все на картошке были!..
 
заходишь в чат к хорошим людям
сидят по доброму молчат
зайдёшь к плохим у них веселье
порнуха водка тролли срач ...........
 
Банкротство сельсовета ))
Дожила бабка до 90 лет. Старая, дряхлая, да и вдова уж лет 20, живёт одна, хоронить её некому, да ещё и её лечащий врач сообщил, что жить ей осталось месяца два–три. Пошла она в Сберкассу, где откладывала свои гробовые, сняла все сразу, и оказалось, что накопила 100 тысяч. Обратилась в похоронное агентство, чтобы заранее заключить договор на похороны, ну ей там выкатили по её пожеланиям договор на 90 тысяч.
Пошла она домой. Сидит, думает, заключать ли договор, и на что остальные 10 тысяч потратить. И что–то в душе её шевельнулось, захотелось ей вспомнить молодость, ну и ещё разок почувствовать мужское тепло. Пошла она к соседу и говорит:
— Вот у меня 10 тысяч есть. Ты мужик ещё крепкий. Я тебе их сразу отдам, только ублажи меня разочек.
Сосед пошёл к жене, так и так, что делать–то? Жена говорит:
— Да ладно тебе, Петь. 90–летняя тебя из семьи точно не уведёт, да и помрёт уж скоро. А деньги нам нужны. Я уж перетерплю как–нибудь.
Решился сосед, накатил стакан для храбрости и пошёл к старухе. Час его нет, два нет, три нет... темнеет уже. Жена его уж всерьёз забеспокоилась, что ж там случилось–то.
Пошла потихоньку в старухину хату, заходит в комнату, а там её муж весь в поту, красный лежит на кровати, а сверху на нём оголтело скачет старуха и орёт:
— Давай, Петро! Еби на всю сотню!!! Сельсовет похоронит!!!!!
 
Верх