Как насчет анекдота? И картинки

Screenshot_20220530_170906_com.android.chrome.jpg
 

Вложения

  • 8FD73B19-A355-40E7-8B79-EAAD5C3D34D9.jpeg
    8FD73B19-A355-40E7-8B79-EAAD5C3D34D9.jpeg
    166.4 КБ · Просмотры: 119
Смотрел видео о Рыбинске, мне эта затея (с вывесками) понравилась, выглядит весьма необычно.
(Да простит меня уважаемый Евгений, ибо 40 тыщ все же деньги)
я б ещё двери бы поменял на дубовые с латунной ручкой, пластик в этой атмосфере выглядит совсем странновато 🤣🤣
 
Мы уже пережили шок, когда в Рыбинске один идиот музыкант-художник вылез с идеей переделать все вывески под старину! Вот уж нервы попортили, всё содрали заставили сделать новые. -40 000 р.
В Адлере, перед олимпиадой, все крыши заставили переделать в красный цвет. Или крась или меняй... Так что вывески поменять не полныц идиотизм)))). Евгений, присылай администрацию к нам на повышение квалификации по абсурду))))
 
Мы уже пережили шок, когда в Рыбинске один идиот музыкант-художник вылез с идеей переделать все вывески под старину! Вот уж нервы попортили, всё содрали заставили сделать новые. -40 000 р.
Женя ей богу лучше стало. Я и старые вывески застал и новые. Центральная улица в Рыбинске очень прилично сейчас выглядит. Денег конечно жалко. Но если все таки замутят и пристань человеческую в центре города под " наших " то очень зачетно погулять будет.
А я кстати пешком ещё по Рыбинску и не выгуливался. Как ни приеду так катер всё точу и точу. К вечеру руки ниже колен. Не до гуляний.
 
Женя ей богу лучше стало. Я и старые вывески застал и новые. Центральная улица в Рыбинске очень прилично сейчас выглядит. Денег конечно жалко. Но если все таки замутят и пристань человеческую в центре города под " наших " то очень зачетно погулять будет.
А я кстати пешком ещё по Рыбинску и не выгуливался. Как ни приеду так катер всё точу и точу. К вечеру руки ниже колен. Не до гуляний.
Ну так делать-то нужно с умом, а не с шашкой наголо! Есть исторический квартал, ну сделайте там, вопросов нет, но зачем на хрущёвки из силиката это вешать! Я же не зря фото приложил. Неужели красиво? Наверно ты не там ходил))))))) На современных зданиях это смотрится как на корове седло.
 
Ну так делать-то нужно с умом, а не с шашкой наголо! Есть исторический квартал, ну сделайте там, вопросов нет, но зачем на хрущёвки из силиката это вешать! Я же не зря фото приложил. Неужели красиво? Наверно ты не там ходил))))))) На современных зданиях это смотрится как на корове седло.
Конечно не там. Я думал у тебя магазин у виконды где то. Да и на фото твоём фиг догадаешься что хрущевка.
А вообще история причесывания вывесок вовсе не идея рыбинского художника. Насколько припоминаю в Москве лет 8 назад стандарт ввели. Все остальные подтягиваются потихоньку.
 
Конечно не там. Я думал у тебя магазин у виконды где то. Да и на фото твоём фиг догадаешься что хрущевка.
А вообще история причесывания вывесок вовсе не идея рыбинского художника. Насколько припоминаю в Москве лет 8 назад стандарт ввели. Все остальные подтягиваются потихоньку.
Некий Митя придумал, сначала только он мог делать. Цены были100-150 тыр. Потом его послали.
 
Вот уже коммунизм на подходе. С каждого по способностям, каждому по потребностям.
Screenshot_20220624_154727_com.avito.android.jpg
 
"Приходит мужик на пляж, начинает надувать резиновую бабу. Ловит на себе возмущенные взгляды отдыхающих и не понимает в чём дело, почему на него все так “криво” смотрят?
Подходит к нему женщина и говорит: мужчина как вам не стыдно?! Тут дети повсюду, а вы такое делаете!
Мужик: а в чём дело то?!
Женщина: как в чём?! Вы у всех на глазах бабу резиновую надули!
Мужик: *ля! Это чё, я всю зиму лодку что ль *бал?!!"
 
- Валентин, а пойдёмте нарежемся водки? - предложила Лена.
- В каком смысле? - не понял Валентин.
- В буквальном, - пояснила Лена. - Найдëм сомнительное кафе, возьмем ледяной водки, простой закуси и потихонечку напьемся.
- Какая вы необычная женщина, Лена! - восхитился Валентин.
- Обычная, Валентин, - покачала головой Лена. - Мне тоже хочется слушать про чарующий блеск моих глаз, ослепительную улыбку, о том, как я унесла навсегда ваш покой. Но я понимаю, что это все среднестатистический мужчина может сказать только после трехсот-четырехсот грамм крепкого алкоголя. А я после трехсот грамм водки уже вся в Валгалле и мысленно дерусь с Одином за право первой попробовать жертвенного оленя. Поэтому весь этот романтИк, безусловно в меня попадает, но не запоминается. В этом, Валентин, между прочим, чëртов дуализм и трагедия существования современной женщины.
- Нууу, вы можете пропускать. Пить через одну, например. Или через две, - галантно предложил решение Валентин.
- Да щас, @ля, - сказала Лена...
 
Верх