Как насчет анекдота? И картинки

"Осадка в полном водоизмещении 411 мм"
во мля, до мм посчитал :)
а интересно, сколько Сергей Сергеевич там под шумок настриг? ;)
А если пиваса перебрал? 412 мм? Всё. Не поедет...
 
Последнее редактирование:
"Осадка в полном водоизмещении 411 мм"
во мля, до мм посчитал :)
а интересно, сколько Сергей Сергеевич там под шумок настриг? ;)
Осадка осадка. А это как вам?
"Скoроcть на подвeснoм мотоpе 250 лс Выход на глиссер до 70 узлов
Водоизмещение в порожнем <3 т
Водоизмещение в грузу < 5,5 т
Водоизмещение в полном: 15,5 т"
Во всё верю. Кроме скорости. Верхней и в скорость верю. Но где такой винт для подвесника взять с шагом 50-60".
 
Если посчитаете это с политическим контекстом, готов понести наказание. Но по существу вопроса - правда
IMG-20220310-WA0000.jpg
 
Налоговая во всю работает! Вот такое письмо нам прислали:
JPEG_20220311_200224_1386347208976877542.jpg
Пени 45 коп. На них кстати пени не накладываются вроде. Плата за пересылку 30 руб.
 
Обычное дело - пени меньше стоимости за оформление документа оплаты этой пени!
Смех - сквозь слезы!
 
Налоговая во всю работает! Вот такое письмо нам прислали:
Посмотреть вложение 102878
Пени 45 коп. На них кстати пени не накладываются вроде. Плата за пересылку 30 руб.
Мне приставы 2 копейки как-то прислали. Думал ошиблись. Звоню, ( а все друг друга знаем) они там от смеха обоссываются. Ты, говорят, заплати, а то машины отберём)))).
 
Мне приставы 2 копейки как-то прислали. Думал ошиблись. Звоню, ( а все друг друга знаем) они там от смеха обоссываются. Ты, говорят, заплати, а то машины отберём)))).
Скажи спасибо, что проценты не начислили :) .
 
Я наверно постил уже эту картинку... За последнюю неделю достали мння голосовыми сообщениями в ватсап. Все как сговорились, надиктовывают монологи омлета, блин... Это у меня одного проблема такая? Заманался слушать... Я понимаю, когда что то оперативно и срочно. Но ведь нет, большей частью поток сознания и мысли путанные....

IMG_20220417_124817.jpg
 
Не анекдот. Из жизни.
Заехал я давеча на СТО. Чек загорелся. Посмотреть код ошибки. Сижу в офисе жду пока мастер освободится. Заходит девица, все как положено, пухлые губы силиконовые сиськи, пластмассовая голова. И говорит менеджеру . Цитирую дословно.
-У меня ягуар. На нем сел аккумулятор. Муж попросил соседа зарядить его. Сосед зарядил, а когда ставил то потерял какой то болт от шнурика который идет к аккумулятору. И теперь этот шнурик болтается. У вас есть болт от Ягуара?
Менеджер не моргнув глазом ответил.
- Конечно есть. У нас только оригинальные запчасти.
Короче впарил он ей болт от Ягуара с установкой за шесть тысяч рублей.
 
У меня тоже был такой случай.
Просят продать кедры и присылают Газель.
Я смотрю на номера , Архангельск.
Спраливаю, а у Вас что нет своих кедров.
Ответ ,есть,но хозяин сказал, кедры и другие деревья должны быть только Московские. :)
 
У меня тоже был такой случай.
Просят продать кедры и присылают Газель.
Я смотрю на номера , Архангельск.
Спраливаю, а у Вас что нет своих кедров.
Ответ ,есть,но хозяин сказал, кедры и другие деревья должны быть только Московские. :)
Еперный театр. У вас и такое в клубе есть????:eek::eek:😁
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-20-23-24-01.jpg
    Screenshot_2022-04-20-23-24-01.jpg
    101.1 КБ · Просмотры: 102

Пользователи онлайн

Верх