Как насчет анекдота? И картинки

Читал нам лекцию о венерических заболеваниях начальник кафедры хим и бактериологической защиты.После лекции:

- Товарищи курсанты, вопросы есть?

- А как уберечься, товарищ майор? - вопрошает самый любознательный.

- Как, как, берешь бинт наматываешь на ху.., макаешь в лизол,надеваешь гондон.
B)


- А дальше?
:o


-А дальше,берешь бинт наматываешь на ху.., макаешь в лизол,надеваешь гондон.

- А дальше?
:o


- А дальше, никуда не идешь.

- И каков процент защиты?
:(


- Ну процентов 99, может быть.
:rolleyes:
 
про палки ничего не могу сказать. возможно, обозначают трещину, где откололся припай.
я вырос в приморье, у нас всегда так. даже в советское время. когда машины были очень дорогие, всегда находилось множество желающих попробовать лед на прочность. а сейчас все дно на прибрежных косах завалено автомобильным железом.
море у нас не замерзает. только припай. а сейчас самый сезон - корюшка. все города по выходным на льду. отрывает, конечно. если ветер задует с неудачного направления - отрывает большие поля. каждый год так. и в советское время, и сейчас.
впрочем, в сибири так же. только отрывать начнет не в феврале а в апреле.
 
с матерью говорил, она сказала что неделю уже тепло стоит, до плюс девяти днем. все тает.
вот и результат.
 
Интересно как это могло получилось, ведь люди наверное не первый год на рыбалку ездят.
:) Я каждый год угораю от того народа,что в Приморском крае ливз, они то на льдине с машинами уплывают, то каждый год день жестянщика все вместе ооочень дружно, но жестко отмечают, а на вопрос о шипах, эмоционально отвечают, что ради нескольких дней зимы,не готовы слушать, во все остальные, шум от колес.
РС: Это также,как дальнобойщики на летней резине, и практически у 99% нет цепей, забивают в ноль дороги и орут: "..нихрена не чистят"
Мне этих дятлов абсолютно не жаль.
 
Согласен, странные люди, всё надеются на русский АВОСЬ. С другой стороны и коммунальщики могли бы с песочкам побегать.
 
да и не только приморье. везде где теплые зимы так.
я как-то был в Киеве, в командировке в январе. и бахнуло у них минус двадцать на несколько дней.
вот ровно так же все - шипов ни у кого нет, масло какое попало, утром никто завестись не может, а кто завелся - лучше бы не выезжал на негодной резине. на дорогах вместо соляной каши - черный лед. и по этому льду с горочек ихних очень бодро едут, развернувшись боком.
так что не только приморье :)
 
про палки ничего не могу сказать. возможно, обозначают трещину, где откололся припай.
я вырос в приморье, у нас всегда так. даже в советское время. когда машины были очень дорогие, всегда находилось множество желающих попробовать лед на прочность. а сейчас все дно на прибрежных косах завалено автомобильным железом.
море у нас не замерзает. только припай. а сейчас самый сезон - корюшка. все города по выходным на льду. отрывает, конечно. если ветер задует с неудачного направления - отрывает большие поля. каждый год так. и в советское время, и сейчас.
впрочем, в сибири так же. только отрывать начнет не в феврале а в апреле.
Если обозначена трещина- был смысл поставить машины с "материковой"стороны. А они все вдоль, и как бы морю зад показывают. А так не гоже.
 
Уроки с внуками когда делаю - не смешно и не грустно, нормально.
Возможно. Младший в школе учится. Мне вот точно не нормально. На данятиях минтмум дают. По математике 1 задачу в школе, 2 на дом. Этого явно не хватит, что бы дете на подсознательном уровне решало. Когда учиься, нам на дом давали не менее 10 однотипных задач. До автоматизма доходило.
 
хотите чтобы было лучше - репетитор нужен. если видите, что школа не тянет.
в наше время тоже все зависело от учителя. повезет с учителем - выучит, нет - ну, будет кое-как.
 
Верх