Как насчет анекдота? И картинки

Дрон

Старожил форума
Жд вагоны , верблюды , коллекция швейных машинок и т д и т р
Офигенный музей в котором каждый сантиметр оформлен экспонатом

Вложения

Дрон

Старожил форума
Уголок Пушкина , Лермонтова - школьная программа , Чернобыль техника- жизнь .. и т д и т п

zverzel

Старожил форума
Жена заказала детскую пасту на Iherb.com
Название не русское, но я так понимаю в переводе на русский название:
«почему белый»

Вложения

А в Швейцарии собакам лаять запретили... И людям,срать,после 10- вечера...И...это не анекдот!
Полагаю,это анекдот - тюлька,которую с Ток-шоу 1-го канала на прошлой неделе запустили..

А в Швейцарии собакам лаять запретили... И людям,срать,после 10- вечера...И...это не анекдот!
В Швейцарии словосочетание "Срать я хотел!"приобретает особый смысл после 10 вечера...Наверное появятся объявления в подъездах "Дам посрать после 22-00.Дорого."

riv222

Активный участник
Я тоже думаю, что это шутка.

И вы ошибаетесь! Это совершенно точно! Вода, в фановой системе, создает шум.С им оне борюцца всеми возможными способами.От подрезания голосовых связхок у собак, до запрещения срания после 10 вечера. Кстати стиралку в квартире так же, поставить нельзя! Можно, только в техническом этаже и стирать по часам!:D

Не хотел бы я жить в такой стране.
Да, посрать ночью у нас пока ещё можно без штрафа.Но ведь этот "пробел" в законодательстве наши "заботливые" депутаты и не менее "заботливое" правительство быстро заполнят.Уже были попытки в Питере,помните "топот котов"?Дебилоиды...

Вверх