Как насчет анекдота? И картинки

1558160901347.png
 
— Дорогой, может 0, 5 пива?
— Нет.
— Но ты же обожаешь пиво!
— Я так мало не буду!
 
Попали 5 мужиков на необитаемый остров, не остров, а Баунти, все есть кроме баб.
Прожили они на этом острове полгода, все уже достало, собрали совет и решают, как им дальше жить без баб.
Первый говорит, мол, мы мужики правильные и в горбатую гору играть не будем, что делать?
Второй говорит, мужики, по Дарвину мы все произошли от обезьян, так может поймаем одну женского пола и того...
Третий: - Так она же волосатая!
Четвёртый: - Побреем!
Пятый: - Да она же страшная!
Первый: - Наденем пакет на голову!
В общем, на этом и порешили. На следующий день бросили жеребий кто первый, поймали обезьяну, побрили, надели пакет на голову, каждый взял кто за руку, кто за ногу и растянули.
Ложится мужик на неё, вошёл, раз фрикция, два фрикция... обезьяна возьми да вырви свои ноги, как обхватила его за ягодицы и давай ему подмахивать!
- Снимите, снимите, снимите... - орёт бешено мужик!
А все вокруг него бегают, да как мы её снимем, она же под тобой!
- Пакет бл**ь снимите!!! я её поцелую!!!
 
Вам тут смех,а вот в моей жизни была такая ситуация...Забросили нас 7 мужиков под гору Пик Коммунизма,с провизией которую сам же и набрал на три дня,тут не погода.... и три недели вертушка к нам не летала...жрать нету хрен с ней,у каждого какие то запасы...через три недели прилетел вертолет.вышли две Мадамы...мы уже стали ставки ставить.мол кому кто достанется...а они сели назад и улетели....мы хоть наелись в этот день...а вообще в замкнутом пространстве семь мужиков тихо-тихо сходили с ума...
 
Изя абрамович шел по улице и увидел на асфальте пачку денег.
поднял.
пересчитал.

не хватает.


тут смотрю цензура))) кто то себя почувствовал оскорбленным?
 
Новый русский с попом играют в гольф. Новый русский размахивается клюшкой, промахивается по мячу и орет:
— Тьфу, бл*, не попал!
Поп:
— Сын мой, не смей ругайся ибо господь накажет!
Новый русский:
— Да ладно!
Новый русский снова размахивается клюшкой, промахивается по мячу и орет:
— Тьфу, бл*, не попал!
Поп:
— Сын мой, не смей ругайся ибо господь накажет!!
Новый русский:
— Да ладно!
Новый русский опять размахивается клюшкой, промахивается по мячу и орет:
— Тьфу, бл*, не попал!
Тут небеса раздвигаются, оттуда бьет страшная молния и превращает попа в пепел.
Голос с небес:
— Тьфу, бл*, не попал!
 
Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно):
— Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете?
Он (заглядывая в декольте, осторожно):
— Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди?
Она, в кокетливом ужасе:
— Да что вы такое говорите? Конечно, нет!
Он:
— Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато.
 
Раннее утро. В море дрейфует огромная яхта. На палубе спят полуголые девицы, участницы очередного конкурса "Мисс Мира 2019", уставшие от многочасовой вечеринки и упавшие спать там, где их застали первые лучи восходящего солнца. Команда суетится с уборкой последствий прошедшего сейшена. На корме, в удобном кресле сидит владелец яхты и пьёт холодный "Crystal Louis Roederer", закусывая чёрной икрой, в руках у него дорогой спиннинг. Рядом с ним капитан в белоснежных туфлях, брюках, кителе и фуражке курит сигару Cohiba Behike и потягивает Courvoisier L’Esprit Decanter из коньячного бокала. Владелец яхты занят утренней рыбалкой, но, судя по всему, уже часа 2-3 всё безрезультатно, не клюёт совсем, он грустит и досадует...
В это время мимо проплывает маленькая старая парусная лодка, в которой сидит местный рыбак из близлежащей деревни, среди наваленных снастей видно, что улов у рыбака сегодня был очень удачный, т.к. лодка сильно перегружена рыбой и рыбаку приходится очень осторожно маневрировать, чтоб не затопить своё судёнышко.
Владелец яхты смотрит на эту лодку, смотрит на рыбака, на его улов, затем смотрит на свой спиннинг и на своё пустое ведро для пойманной рыбы, отпивает глоток Crystal, ломает об колено свой спиннинг, выбрасывает обломки спиннинга за борт и, повернувшись к капитану, с досадой изрекает:
- Не, ну ты видел, а? Вот так всегда, б***ь! Кому-то всё, а кому-то ничего!...
 
Последнее время (может раньше не замечал) идешь по улице, попадаются на встречу компании молодежи в районе 20 лет, так они на мате разговаривают, причем и девушки, и юноши.
Я не думаю, что Шнутов настолько популярен, что может формировать культуру среди молодежи, но полагаю, что он сумел (или таким и был) встать на уровень определенной части населения. И так как он один из них - то этим и объясняется его популярность.
Причем со временем наступает профессиональная трансформация личности, и он уже и говорить связанно не может, показательно когда его Познер пригласил, он выглядел очень жалко.
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Последнее время (может раньше не замечал) идешь по улице, попадаются на встречу компании молодежи в районе 20 лет, так они на мате разговаривают, причем и девушки, и юноши.
Я не думаю, что Шнутов настолько популярен, что может формировать культуру среди молодежи, но полагаю, что он сумел (или таким и был) встать на уровень определенной части населения. И так как он один из них - то этим и объясняется его популярность.
Причем со временем наступает профессиональная трансформация личности, и он уже и говорить связанно не может, показательно когда его Познер пригласил, он выглядел очень жалко.
М. М. Бахтин (русский философ, культоролог), в своей работе «Проблема речевых жанров» пишет: «Многие люди, великолепно владеющие языком, часто чувствуют себя совершенно беспомощными в некоторых сферах общения именно потому, что не владеют практически жанровыми формами данных сфер. Часто человек, великолепно владеющий речью в различных сферах культурного общения, умеющий прочитать доклад, вести научный спор, великолепно выступающий по общественным вопросам, молчит или очень неуклюже выступает в светской беседе. Дело здесь не в бедности словаря и не в стиле отвлеченно взятом; все дело в неумении владеть репертуаром жанров светской беседы, в отсутствии достаточного запаса тех представлений о целом высказывании, которые помогают быстро и непринужденно отливать свою речь в определенные композиционно-стилистические формы, в неумении вовремя взять слово, правильно начать и правильно кончить"...
 
Верх