Юридические тонкости переделки катера

Дрон

Старожил форума
Делая проекты для уже перестроеных яриков и проталкивая их в РРР, что-бы они возили людей?
Нет Уважаемый , видимо Вы тоже плохо в теме плаваете. Мы рисуем как должно быть , и переделываем согласно проекту. Иначе РР не примет . Смысл рисования .

Дрон

Старожил форума
Проталкивания ? Блин вы о чем вообще)))вы хотите сказать Уважаемый что директор Вашего филиала занимается левыми проектами и ставит на учёт такие теплоходы ?Вась, я разговаривал со многими блатными и никто мне не сказал что он хоть раз взял бабло или что то где то протолкнул . Не подумавши сказал?

Дрон

Старожил форума
Д. Леш , Вы подчистите тут темку , а то тут правда юрисдикцией не пахнет уже . То Европа, то мужиков нормальных во протаскивании проталкивании обвиняют .

Vasya

Старожил форума
Не нужно обижаться, я имел ввиду, что все ярики которые вы подводили под РРР, уже были в основном переоборудованы до вас. А вы уже делали проект и вносили необходимын изменения, чтобы проходило под РРР. Безусловно работа нужная и ответственная.

Дрон

Старожил форума
Не нужно обижаться, я имел ввиду, что все ярики которые вы подводили под РРР, уже были в основном переоборудованы до вас. А вы уже делали проект и вносили необходимын изменения, чтобы проходило под РРР.
мы переделываем под проект судно..а не рисуем и не проталкиваем.так понятно звучит.смысл того что мы перерисуем а оно не подходит при предьявлении??смысл зарисовки то???я не имел виду себя.Это Ваше сообщение вроде как было что мы проталкиваем а те принимают......да ну нафиг.

Дрон

Старожил форума
Не нужно обижаться, я имел ввиду, что все ярики которые вы подводили под РРР, уже были в основном переоборудованы до вас. А вы уже делали проект и вносили необходимын изменения, чтобы проходило под РРР. Безусловно работа нужная и ответственная.
я не обижаюсь . приеду-а ты мне в глаза скажи это,что все ярики которые мы подводили под РРР были уже переоборудованы до меня.могу хозяев привести.кто кого до меня переоборудовал.может ты не знаешь все таки сколько лет я знаком с ....тем, с другим.и может я все таки не натягиваю никого никуда и ничего???

Vasya

Старожил форума
Прошу прощения за слово "проталкивают", пусть будет сдаете.
А тему можно действительно почистить.
PS И не в обиду - жаль что в ваших переделках ничего оригинального нет, на уровне Варейбруса 15-и летней давности...

Дрон

Старожил форума
PS И не в обиду - жаль что в ваших переделках ничего оригинального нет, на уровне Варейбруса 15-и летней давности...
а мне не надо ничего...есть задание и есть эскиз как я его называю архитектурный. с третей стороны есть списки материалов и оборудования РРР
доходно же обьяснил.Конечно без обид.это пожелания хозяина которое он нарисовал.ничего оригинального? кому как сказать....просто может кто то ничего не видел?

Дрон

Старожил форума
я сверху выкладывал фото нашего конторского парахода...т е мы отсталые парни зависшие где то в 80-90 х годах?)вроде ни от кого не слышал.теплоходы круглогодичные в условиях Сибири,зимой котлы,летом кондишны и зависли в минус 15 лет назад.ну видимо так.судя по написанному все должны на летающих кораблях передвигатся.раз мы зависли.а то что в Иркутске стоит все Итальянское новое ,включая валы и т д и т п.Японские движки новые,не б у ,не контракт,а новые.И это мы зависли?)))

Vasya

Старожил форума
Я имел ввиду архитектурно и по планировкам. Все забываю спросить, а палатка на пр. 371 быстросъемная? А то я видел, как подобная за 10 минут в клочья разлетелась.
PS Так ямаха вроде бу была, да и редуктор тоже?

Дрон

Старожил форума
Я имел ввиду архитектурно и по планировкам. Все забываю спросить, а палатка на пр. 371 быстросъемная? А то я видел, как подобная за 10 минут в клочья разлетелась.
а при чем тут Ямаха то?палатки быстросьемные.весь тент можно снять за 5 минут .сверху и с боков.

Дрон

Старожил форума
понимаешь моим корефанам близким по 50 с лишним лет....и им вот это все снаружи совсем как то...по барабану.внутри - да..Янмары по 1200 новые например.отстали?

Vasya

Старожил форума
Сдаюсь вы действительно самые крутые на свете, как ты и писал - "Мне побоку кто и чего строит . И как. Я строю так как я строю . А на остальных мне глубоко фиолетово"
Я пожалуй закончу :)
Алексей, почисти плз то, что мы тут понаписали. Ничего конструктивного тут нет, кроме признания, что компания АдмиралЪ лучше всех!

Дрон

Старожил форума
Сдаюсь вы действительно самые крутые на свете, как ты и писал - "Мне побоку кто и чего строит . И как. Я строю так как я строю . А на остальных мне глубоко фиолетово"
Я пожалуй закончу :)
Алексей, почисти плз то, что мы тут понаписали. Ничего конструктивного тут нет, кроме признания, что компания АдмиралЪ лучше всех!
я компанию АдмиралЪ тут не упоминал(пояснения давал к фоткам,тем кто с первого раза не понимает)Реклама сверху висит.а здесь тема для обсуждения.про юридическую сторону.а так то в личку написал.

Strannik

Старожил форума
Полностью поддерживаю ДРОНа, в споре рождается истина.

Дрон

Старожил форума
Полностью поддерживая ДРОНа в споре рождается истина.
да не спорим мы...обмениваемся информацией.нам ходить вместе еще по одной воде.че нам спорить.спорь не спорь гулять то вместе придется.поэтому просто обменялись информацией.где то я не прав,где то Вася чего то недоглядел.все решаемо,по месту,за чашкой чая.к примеру

Strannik

Старожил форума
По поводу надёжности мы все даже ГИМСовские проекты делаем по правилам РРР. Особенно корпус.

Верх