Яхтенный чартер у нас.

два таких штрафа, и вся жизнь дальнобоя под откос.

Да и х*й с ним... Это лучше, чем вот так

 
Я вот всегда думаю, если отменить все штрафы и убрать милицию с улиц, все движение встанет сразу или полчасика по привычке еще поездят пока не поубиваются насмерть.
Ну вот, байкеров трудно ловить - все видят, что они теперь представляют из себя на дорогах.
 
То есть в бюджет при его планировании и утверждении закладывается сумма штрафов которая должна быть собрана ? Если для вас не тайна Просвятите всех для кого тайна. .Сколько потерял бюджет при введении нерегистрата на воде ? А то для меня это увы тайна ,а вот жалобы ГИМСовцев , что такое дойную корову у них отобрали этим "нерегистратом" слышал собственными ушами .
я даже не очень понял, про что речь. Что такое "нерегистрат"? ))

В бюджет, наверно, сборы со штрафов включаются. Но я не в курсе. Если бы я составлял его, я бы включал.
 
Недавно купил рейсмус 1620 кг., ездил за ним через рамку. Весы этот рейсмус увидели, чуть не килограмм в килограмм. Там округляется..

У вас про неточные весы откуда информация? Наверно, завышенные весы, это уголовное преступление. А доказывается провозом любого эталонного груза.
В собственности было несколько американцев Вольво ВНЛ. Возил пиломатериал. Нижегородско обл. Пермский край. Три взвешивания в Башкирии разница взвешиваний 1т на ось... Не 50 кг. Не 100 . Тонна. Татарстан. Менделеевск Превышение общей массы на 40кг. Штрафстоянка. 2.5 суток. Штраф 12000. Согласование маршрута объезда с рос или татавтодором. уже не помню. Еще одно взвешивание уже на маршруте объезда - не хватает до полной массы 1т...Потом еще штраф по месту жительства. Так где весы правильные.??? Поверьте знаю все не понаслышке. Год как бросил.. Спать стал спокойно.. Если не верите поезжайте на Боровский мост или Городецкий часов после 23.-24.
 
Последнее редактирование:
Это "у них", где штрафы большие, или "у нас", где штрафы маленькие?
:)

Про штрафы большие и маленькие "У них" и "у нас"
- Пример ГИМСовский штраф за незарегистрированную посудину на воде Федеральный закон 217-фз от 27.07.19 ,КоАП Ст. 11.7 и 11.8. штраф от 15 до 20 т.р. При нашем МРОТ с 01.01.2020г. зто 12 130р. маленьким не кажется
- Ну и Цитата из моей переписки с Андреем Велкановым , последним глав.редактром ныне почившего журнала Катера и Яхты :
".. В Голландии живет 17 млн человек и на них вроде приходится порядка 450 000 маломерных судов (средний размер - 10 м!). Точную цифру никто не скажет, поскольку в этом королевстве на надо иметь права судоводителя и не требуется регистрация любого судна меньше 15 м и не развивающего скорость более 20 км в час. Вот и бороздят моря здоровенные люксовые пароходы стоимостью под 5 млн евро лишь с именем любимой тети на глянцевом борту. Ой не зря наш царь Петр под Амстердамом обучался плотницкому делу...."
 
Последнее редактирование:
Про штрафы большие и маленькие "У них" и "у нас"
- Пример ГИМСовский штраф за незарегистрированную посудину на воде Федеральный закон 217-фз от 27.07.19 ,КоАП Ст. 11.7 и 11.8. штраф от 15 до 20 т.р. При нашем МРОТ с 01.01.2020г. зто 12 130р. маленьким не кажется
Так мы же про жилеты говорили?
Как получилось, что к незарегистрированным судам перешли?
А за убийство, вообще, представляете, тюрьма!

- Ну и Цитата из моей переписки с Андреем Велкановым , последним глав.редактром ныне почившего журнала Катера и Яхты :
Воот!
Всё у наших либералов "там" мёдом намазано, а "здесь" - известно чем.

А просрать и продать хрен знает кому старейший парусный журнал России - это лично Путин им приказал.
 
Поверьте знаю все не понаслышке.
Верю.
А вы не тормозили/газовали на рамке?
Наёмному водиле, ему же пофиг. И ракеты, и ваши штрафы.

Но здесь спорить не буду, у меня опыта нет. Но наша, богородская рамка - точная. )
 
Последнее редактирование:
Верю.
А вы не тормозили/газовали на рамке?
Наёмному водиле, ему же пофиг. И ракеты, и ваши штрафы.
Это только мои случаи.. Иногда сам садился за руль. Люблю дальнюю дорогу . Но не в наше время.
 
Ну вот, байкеров трудно ловить - все видят, что они теперь представляют из себя на дорогах.
Стоп, стоп, стоп!!! Байкеров вот трогать не надо! Они хорошие!!! Их мало!!! Зимой вымирают, как класс!
 
я даже не очень понял, про что речь. Что такое "нерегистрат"? ))

Воот!
Всё у наших либералов "там" мёдом намазано, а "здесь" - известно чем.

А просрать и продать хрен знает кому старейший парусный журнал России - это лично Путин им приказал.


"Нерегистрат"-- Суда до 200 кг весом и под моторо до 9..9. л.с. С 26.04.2012 | Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон об отмене регистрации этого типа лодок.

Аргумент про либералов , намазанное известно чем "тут и там" , прсратый журнал , приказы Путина и т.д. весомый. Возразить мне нечем . Позвольте после его прочтения от дальнейшего диспута о пользе , для ПОРЯДКА или бюджета , спасс жилетов отойти..
 
Позвольте после его прочтения от дальнейшего диспута о пользе , для ПОРЯДКА или бюджета , спасс жилетов отойти..
Не возражаю. Участие в научном диспуте - личное дело участников соревнований.
 
Они хорошие будут, когда им ограничитель скорости прошьют.
В городе 60, за городом 90.
Много машин в городе ездят 60? И 90 за городом? То, что они , байкеры в пробках не стоят- это же хорошо! Ну а разьебется- так это его проблема! В случае аварии двух машин, или мота с машиной- последствия согласитесь разные!
 
И аварии с мотом, в большинстве случаев автомобилисты провоцируют!
 
Мот априори не может ехать в «колонне» читай в общем потоке! Разные с Авто характеристики, остановить мот и Авто- разные вещи! Поэтому при первой возможности все мотоциклисты уходят от потока. Здесь только два путя! Запретить, или в Зеркала смотреть! Как в автошколе учили! Один глаз на дорогу, другой в зеркале!
 
Верх