Яхта как способ выйти замуж

weeFOX

Старожил форума
Интересный способ выйти замуж предложил Андрей Невзоров.
Исходит из предпосылки, что женщина яхтовладелец даже с детьми с легкостью найдет на свою яхту капитана на переход в любом порту - который и станет спутником жизни.
Логика такая, что для того чтобы попутешествовать на яхте нужно две квартиры - одну продать и построить яхту, а вторую сдать в аренду, чтобы иметь пассивный доход для путешествия. Так как как правило в семье одна квартира, то схема не работает.
А если есть одинокая женщина которая не может найти мужа, то обменяв квартиру на яхту она это легко сделает. Нужно конечно обладать духом авантюризма и быть чуть-чуть не в себе, но наверно имеет право на существование.
Вообщем оригинал этой мысли тут https://saillife.ru/zhenschina-s-lodkoy/
 
Исходит из предпосылки, что женщина яхтовладелец даже с детьми с легкостью найдет на свою яхту капитана на переход в любом порту - который и станет спутником жизни.
Странное мнение.
 
яхта есть , шуба не нужна
 

Вложения

  • 3807760912.jpg
    3807760912.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 111
Хотел бы я хоть одним глазом взглянуть на леди обменявшую квартиру на яхту....🤔🤔 действительно-женился бы)) общие интересы...залог успеха. Но это скорее с разряда фантастики. В моей мотолодке они постоянно ищат Instagram в картплотере🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Так значит схема работает?
Схема основана на материальной составляющей... альфонсами попахивает... для кого-то может и рабочая. Есть способ по проще-зарегиться на boatclub.ru и блеснуть своими интересами в водномоторной стези.
 
Дамы, ловящие мужиков на приманку, нам без надобности.

А вот для судостроения, тема женщин не раскрыта. Как маркетинговая составляющая. Может, Невзоров и прав, можно такое двигать. Безмужние деффки - все на пароход! Заказывайте у нас лодки, и побольше. И будет вам счастье в лице капитанов и матросов.
 
Может, Невзоров и прав, можно такое двигать. Безмужние деффки - все на пароход! Заказывайте у нас лодки, и побольше. И будет вам счастье в лице капитанов и матросов.
Наконец-то - прагматичный подход.
 
Упс, а Невзоров текст изменил и ту сетевую часть, о которой я писал - удалил.
 
Упс, а Невзоров текст изменил и ту сетевую часть, о которой я писал - удалил.
А читаю , думаю , неужели Вы между строк столько начитали ....Зато пол статьи эпиграфом на сцате форума можно поставить :) . холостяков не останется. Ветку знакомства делать будем ....
 
Тёткам яхты не нужны. У них к ним стойкая неприязнь.
Правильно. Яхта нужна мужику, чтобы там от своей женщины спрятаться, бухнуть и как мурена поджидать новую тётку. Даже блондинки это понимают.
 
Верх