Ярославец - "Катер мечты"

Согласен., но с технарями проблемка))) именно с грамотными..
 
Вот и приходится осваивать Вс самому и благодаря поддержке данного форума
 
Согласен., но с технарями проблемка))) именно с грамотными..
В округе нет гаражей с мастерскими по ремонту авто? Вот там и ищите.А лучше,чтоб знакомый был.
Кран не работает-в смысле не провернешь? Затянута сальница,отвернуть пару гаек и вложить новую набивку и для вас проблемой не будет.Это кран по любому нужен,чтоб брать топливо из какого то из двух баков.Т.ч. лучше наладить.Набивку не проблема найти и купить,если есть толстая-расплести.
 
В округе нет гаражей с мастерскими по ремонту авто?

Там два шлюза до десанта...

Вот и приходится осваивать Вс самому и благодаря поддержке данного форума

Не торопись расковыривать... Ты ж в этом сезоне далеко не пойдешь. Центральный бак у тебя достаточного объема, чтобы по Москва-реке кататься. Вспомни, на что мой хреноход похож, ты ж был у меня... Не расковыривай! Покатайся по реке, сходи в небольшой походик. Можешь в начале лета на Оку сходить, пока вода высокая...
 
Сегодня сделал фото фильтра

Если честно. Хочется поменять на нержавейку и вспоминать лишь при обслуживании.

Только не понимаю какой ))
Переделал фильтр забортной воды для Костромича, может и Вам, что пригодится
IMG20220407105141.jpg
IMG20220407104938.jpg
IMG20220407104922.jpg
IMG20220407104852.jpg
IMG20220407104805.jpg
IMG20220407104754.jpg


 
Такой, пожалуй, при вмораживание , продувать придётся обязательно?
Нам по проще, льда не бывает 😁 Зимуем с заполнением системы консервантом.Переделал фильтр, чтобы легче было консервировать.
 
Визуально очень прекрасно. У меня кингстон как башня в машиннном отделении. Торчит, не обойти. Включу в список переделки на зиму. Отхожу эту навигацию на старом.
 
Визуально очень прекрасно. У меня кингстон как башня в машиннном отделении. Торчит, не обойти. Включу в список переделки на зиму. Отхожу эту навигацию на старом.
Пусть торчит,вам там жить что ли?
 
Визуально очень прекрасно. У меня кингстон как башня в машиннном отделении. Торчит, не обойти. Включу в список переделки на зиму. Отхожу эту навигацию на старом.
Вам жить скучно? Охота поразвлекаться?
 
Как это :"Зимуем с консервантом"?
На катере много систем, камбуз, гальюн, палубный душ, итд.итп.😁 Чтобы всё не разбирать и продувать (всё равно есть вероятность, что вода где-то останется) Проще системы заправить консервантом.
 
Неее. Уважаемые. Вопрос не в развлечении. С моим "прессом" Проблемно работать по левому борту. Вечно бьюсь об эту трубу)))) это доступность.
 
Неее. Уважаемые. Вопрос не в развлечении. С моим "прессом" Проблемно работать по левому борту. Вечно бьюсь об эту трубу)))) это доступность.
Ну, если есть опасения повредить "трубу", тогда конечно:)
 
Верх