Изменить тему.

Странник

Старожил форума
Уважаемые руководители Форума.
Мне бы хотелось изменить тему КУПИТЬ КЕДРЫ на тему ИНТЕРЕСНОЕ О КЕДРАХ или ВСЁ О КЕДРАХ и переместить её из раздела ПРОДАЖ в раздел ТРЁП. Заранее благодарен.
 
Начните новую "Интересное о кедрах" в Трепе, вот и всех делов-то. Сейчас в в теме больше купли и продажи, чем интересного о кедрах
 
Хочу обратить внимание, что тема, созданная мной в некоммерческих целях, со временем и вопреки моей воле превратилась в подобие рекламы одного конкретного питомника. Думаю "Интересное о кедрах" будет ее подобием. Я бы призвал просто использовать форум по назначению, а не для продвижения собственных интересов!
 
Собственных интересов это громко сказано. Создав эту тему я хотел бы больше узнать про это великое дерево и поделиться знаниями с другими. А коммерция пусть останется в Вашей теме.
 
Ну и правильно,спокойнее будет.;)
 
Про пенсии да, это самое. Конец базару, бессмысленному и беспощадному!
То что нас развлекало холодными зимними вечерами,
в период активной подготовки к новой навигации отвлекает от текущих задач!:):):)
 
Про пенсии да, это самое. Конец базару, бессмысленному и беспощадному!
То что нас развлекало холодными зимними вечерами,
в период активной подготовки к новой навигации отвлекает от текущих задач!:):):)
Вообще обсуждение-это способ снять напряжение в обществе. Пусть лучше здесь, в словестных баталиях, ранения получают, чем потом, на барикадах, будут стараться друг другу глаз выбить. Зря. Многие для себя что то новое узнают.
 
Будут закон нарушать-я поправлю. Мы ж не чужие друг другу. Пациенты одной палаты.
 
Есть у медиков такое понятие как ремиссия. То отпускает, то снова находит. Борись!
Да как,если я даже не знаю на сколько мне отодвинули столь волнительное событие?
Знаю только,что льготы у меня должны начаться уже совсем скоро-где то слышал.;)
 
Да как,если я даже не знаю на сколько мне отодвинули столь волнительное событие?
Знаю только,что льготы у меня должны начаться уже совсем скоро-где то слышал.;)
Из психиатрии.. Если у тебя не крайняя форма, при которой только медикаментозное лечение (включая токи и лоботомию), то постарайся записывать каждый час что тебя в данный момент волнует. В конце недели обобщишь. Это и есть твой диагноз.
 
Верх