Итоги 2020 года

Русскими буквами английские слова? А переводить нет смысла - и потом это же адрес сайта
 
Кто старое помянет, тому глаз...
А кто забудет, тому два...

Предлагаю плохое оставить в прошлом году... Хочется надеяться, что 2020 это был самый хреновый из всех возможных вариантов, и дальше будет только лучше...

Тема года,- однозначно ФРНК...

Путешественник года,- однозначно weeFox...

Можно еще каких нибудь номинаций придумать...
Ну ты тоже сам лихо после Рыбинска в прошлом году вместо Москвы на Белое море уеха!!!))))))
 
А я предлагаю подумать о издании книги основанной на материалах форума. ФРНК - его строительный подвиг, weeFox - походы с кучей бесподобных фотографий , ASH - перегон катера Сура и многое другое , что решат сами форумчане. ( готов вложиться в этот проект ).
Контента полно))) Надо найти время и себя заставить еще видео о походе смонтировать.
 
Видео, к сожалению, в книге не разместить.

Не проблема к книге приложить CD-диск, флешку или другие носители.
Проблема в том, что все (почти) книгоиздательство штука нынче убыточная.
Затея красивая, но как коммерческий проект совершенно провальная.
(если преследовать какие-то другие некоммерческие цели - то имеет право на жизнь).
А вот то, что многие темы надо отредактировать, убрать пустопорожние сообщения, что бы они приобрели более-менее оформленный вид (без не относящегося к теме трепа)
и выпускать в электронном виде отдельный альманах "The best of boatclub.ru" - вот эта тема будет востребована как мне кажется.
 
Не проблема к книге приложить CD-диск, флешку или другие носители.
Проблема в том, что все (почти) книгоиздательство штука нынче убыточная.
Затея красивая, но как коммерческий проект совершенно провальная.
(если преследовать какие-то другие некоммерческие цели - то имеет право на жизнь).
А вот то, что многие темы надо отредактировать, убрать пустопорожние сообщения, что бы они приобрели более-менее оформленный вид (без не относящегося к теме трепа)
и выпускать в электронном виде отдельный альманах "The best of boatclub.ru" - вот эта тема будет востребована как мне кажется.
А я бы книгу не убирал со счетов. Её и подарить можно и детям передать, а все эти электронные носители какие то безликие.
 
Верх