Ищу ручную рулевую машинку

В состав советского легкого, водолазного костюма ГК входила маска с желтым стеклом. И проф. маски для аквалангистов были с желтым стеклом.
Потому и поставил для ПО,бликов и лучей в толще совсем не видно,в отличии от чистого стекла.
 
Может открыть ещё тему «свалка»? С ценой, конечно, нужно будет подправить в правилах, а так, вон «Мореман» Прогрессы в лом сдаёт, у нас работник , странный такой, приготовил в лом валы разные, фланцы.
После общения с форумчанином "Цимла" о продаже какой то хрени и его бесконечных мозговыносящих распросов с требованиями фото и видео. Причем ведь спрашивает буд-то издеваясь о том, что уже подробно расписано . Я решил - сбереженные нервы дороже и просто отвез вещи в цветмет. А там красота ! Приемщик вообще не задавая вопросов ,сам всё выгрузил из машины , рассчитал и пожелав удачи пригласил приезжать вновь..
IMG_20191111_141702.jpg
 
После общения с форумчанином "Цимла" о продаже какой то хрени и его бесконечных мозговыносящих распросов с требованиями фото и видео. Причем ведь спрашивает буд-то издеваясь о том, что уже подробно расписано . Я решил - сбереженные нервы дороже и просто отвез вещи в цветмет. А там красота ! Приемщик вообще не задавая вопросов ,сам всё выгрузил из машины , рассчитал и пожелав удачи пригласил приезжать вновь..
Посмотреть вложение 71632
Ну вы ему ( приемщику ) , тогда и фото отошлите . Ваш пост , как насмешка , какая то выглядит - Снизошли до общения с нами . Цимла , кстати уважаемый мною форумчанин . Может , что то с вашим умением общения не так ?
 
Последнее редактирование:
После общения с форумчанином "Цимла" о продаже какой то хрени и его бесконечных мозговыносящих распросов с требованиями фото и видео. Причем ведь спрашивает буд-то издеваясь о том, что уже подробно расписано . Я решил - сбереженные нервы дороже и просто отвез вещи в цветмет. А там красота ! Приемщик вообще не задавая вопросов ,сам всё выгрузил из машины , рассчитал и пожелав удачи пригласил приезжать вновь..
Посмотреть вложение 71632
Хозяин-барин! У меня рука не поднимается нужную вещь выбросить, вдруг надо кому. Отмашки у приятеля лежали, забрал, здесь продал, все деньги ему отдал, так же и Фоткал и в транспортную возил, от меня не убыло! А Прогресс целый можно думается дороже продать, хотя х/з
 
Ну вы ему ( приемщику ) , тогда и фото отошлите . Ваш пост , как насмешка , какая то выглядит - Снизошли до общения с нами . Цимла , кстати уважаемый мною форумчанин . Может , что то с вашим общением не так ?
Если человек выставил на продажу шарик от подшипника и указал его диаметр . По моеу разумению насмешка и даже издевательство требовать у этого человека фото а затем видео этого шарика запрашивать год выпуска , гарантию и Бог знает что еще. (Цимла именно таков) Проще продавцу сдать шарик в лом., не ? А может вы правы и что-то с моим общением не так .
 
Без обид,но с вашей манерой общения,как и торговли-так и будете в чермет возить- себе кстати в убыток,а не нам.
 
Александр К. Выставил абсолютно подарочные цены. При этом ему оказалось совершенно не влом прислать мне видео, рассказать подробно про ништяки и так далее.

Если кому в лом ответить на пару вопросов, так зачем здесь выкладыаать. Молча везите в цветмет.

Гордиться и хвалится достижением, что сумели договориться с приемщиком металлолома... Забавно.
 
Александр К. Выставил абсолютно подарочные цены. При этом ему оказалось совершенно не влом прислать мне видео, рассказать подробно про ништяки и так далее.

Если кому в лом ответить на пару вопросов, так зачем здесь выкладыаать. Молча везите в цветмет.

Гордиться и хвалится достижением, что сумели договориться с приемщиком металлолома... Забавно.
Тоже сейчас минут сорок с ним калякали,аж ухо отдавил.:)Тоже видео на телефон прислал,хотя и здесь фото хватает.
 
.....По моеу разумению насмешка и даже издевательство требовать у этого человека фото а затем видео этого шарика запрашивать год выпуска , гарантию и Бог знает что еще. (Цимла именно таков)...... .

С Александром (Цимла) знакомы многие форумчане лично, и у всех он вызывает уважение, очень порядочный, благодарный и грамотный человек. А если Вам не удалось ему что то "в парить", это нисколько не характеризует его с отрицательной стороны. В отличие от Вас он делится с форумчанами СЗЧ и другим судовым оборудование, безвозмездно или за символическую плату.
 

Пользователи онлайн

Верх