Ищу проект алюминиевого катера

Всем привет. Посоветуйте, где можно посмотреть (приобрести) чертежи алюминиевого катера 7-7,5 метров. Катер нужен для дальних походов по Волге. Подвесной мотор, глиссирующий, отдельный гальюн.
 
Для дальних походов по Волге, мне кажется, что-то типа этого подойдет.

A10_2D.jpg
 
У КиЖиМа (Астраханское конструкторское бюро) много проектов
 
Для упрощения и убыстрения процесса постройки, хотелось бы в составе проекта купить файл для раскроя деталей корпуса на ЧПУ
 
Немного цена только смущает....
Если недорого, то вот:

Или вот:
 
Всем привет. Посоветуйте, где можно посмотреть (приобрести) чертежи алюминиевого катера 7-7,5 метров. Катер нужен для дальних походов по Волге. Подвесной мотор, глиссирующий, отдельный гальюн.
Предварительно, стоимость нового проекта с файлами раскроя 1000-1500 USD, в зависимости от сложности.
Можем и раскрой сделать и выслать ТК
 
Предварительно, стоимость нового проекта с файлами раскроя 1000-1500 USD, в зависимости от сложности.
Можем и раскрой сделать и выслать ТК
О!
А мне салон алюминиевый можешь нафрезеровать? ))

А из обрезков - динги, метра три.
 
Да, я хотел построить для себя в единичном экземпляре
Кинг фишер в санкт петербурге. Конструктор Павел. Производит модель 730К. С гальюном и размеры ваши. Почём он проект продаст не знаю. Но раньше они продавали кит , полный комплект раскроенного катера. Для самостоятельной сборки. Предполагаю технологические карты и сборочные чертежи в комплект входят.
 
Верх