Ищу катер. Типа Кама км120 или аналог.

Такое большое судно будет первым. ;) Как по мне - развитие должно идти постепенно. Моторки перерос, пора уже "крейсер Аврору" заводить. Если мне (вдруг) захочется снова почувствовать себя молодым и "погонять", то на судне будет тузик с 9.9(15) лошадьми, который вполне резво прыгает по волнам на 35 км/ч ;) Причем тузик планирую держать готовым, с установленным двигателем и залитым баком, на кран-балке. Спустил на воду и резво поскакал в лабаз за водкой, пока "крейсер" стоит у красивого берега.
---------------------------
А вот следующее судно будет уже чисто морским. Я два часа мучал Странника, можно ли найти лодку для реки и для моря одновременно. Он меня убедил, что так не бывает.
Завтра Пескарь изнутри посмотрю. Возможно это правильный выбор, еще не решил.
Как мне это знакомо!) А какое судно было до этого или сейчас?
 
Стоять планирую в Десанте-1

Лодка должна быть на ходу

Ищите судно, максимально близкое вашему тз, с номальной обшивкой и на ходу. Ввязываться с первого судна в стройку, - плохо и тяжело. (Со второго тоже не очень, по себе знаю)
Раз в Десанте "паркуетесь", я бы присмотрелся к Адмиральцу. Все под рукой, бюджет и рассрочка позволяет . Одно не стыкуется "сел и поехал" Сам процесс постройки очень увлекательный и удовольствие от результата несравнимое ни с чем 💪
 
Из всех возможных вариантов в московском бассейне - Десант1 самое оптимальное предложение для железных параходофф! И это мое мнение на основании взаимодействия с Павлом Вячеславовичем, со смежниками и другими местами стоянок.
 

Пользователи онлайн

Верх