Ищу для приобретения катер , Ярославец.

Евгений.

Активный участник
Ищу , уже как седьмой месяц , члена семьи Ярика , Фламинго Не дорого.
Основной критерий - хорошее состояние корпуса. Наличие ГИМС и ЯМЗ 238 - хороший плюс.
Можно лоцмана пр 1710
Контакт - личка.
С уважением, Евгений.
 
Последнее редактирование:
Ищу , уже как седьмой месяц , члена семьи Ярика , Фламинго Не дорого.
Основной критерий - хорошее состояние корпуса. Наличие ГИМС и ЯМЗ 238 - хороший плюс.
Можно лоцмана пр 1710
Контакт - личка.
С уважением, Евгений.
Сам не люблю когда дают не прошенные советы, но все же). Почему именно Ярославец?
Прочитал ваши сообщения на форуме. Примерил на свою историю. Может вы возьмёте для пробы что-нибудь поменьше. Для начала. Минимум в два раза меньше Ярославца. Недорогое, желательно на ходу. Походите одну навигацию, поднимите, спустите, зачистите, покрасите. Сделаете, короче, обычный объем работ по железному пароходу. Мореходности этого судна, думаю, хватит. Не пойдете же вы на свежекупленном Ярославце в Белое или Баренцево море. На форуме есть информация про такой очень печальный опыт.
Если поймете после этого, что это ваше - перейдете на Ярославца.
У меня сейчас сосед строит Ярославца с голого корпуса для Баренцево моря. И я вижу разницу между моими хлопотами и его.
Просто совет от доброго сердца). Как вариант.
 
Сам не люблю когда дают не прошенные советы, но все же). Почему именно Ярославец?
Прочитал ваши сообщения на форуме. Примерил на свою историю. Может вы возьмёте для пробы что-нибудь поменьше. Для начала. Минимум в два раза меньше Ярославца. Недорогое, желательно на ходу. Походите одну навигацию, поднимите, спустите, зачистите, покрасите. Сделаете, короче, обычный объем работ по железному пароходу. Мореходности этого судна, думаю, хватит. Не пойдете же вы на свежекупленном Ярославце в Белое или Баренцево море. На форуме есть информация про такой очень печальный опыт.
Если поймете после этого, что это ваше - перейдете на Ярославца.
У меня сейчас сосед строит Ярославца с голого корпуса для Баренцево моря. И я вижу разницу между моими хлопотами и его.
Просто совет от доброго сердца). Как вариант.
Благодарю Вас. За полгода поисков , размышлений-раздумий. Определился четко. Просто покупать , приводить в норму , ходить, продавать...и сноаа покупать нет ни желания ни времени. Именно судно типа Ярославца - мое.
 
Подскажите пожалуйста порядок цен га замену подводной части Ярославца.
 
В Горской СПб корпус Фламинго стоит на берегу. Хороший перестроенный красиво. Просят вроде 4 млн.
 
Благодарю Вас. За полгода поисков , размышлений-раздумий. Определился четко. Просто покупать , приводить в норму , ходить, продавать...и сноаа покупать нет ни желания ни времени. Именно судно типа Ярославца - мое.
Какие раньше были у вас во владении "пароходы"?
 
Последнее редактирование:
Вот ,допустим, привел я Ярика. И говорю. Вам :" Поменяйте мне металл ниже ватерлинии." Какую сумму мне это обойдется? Толщина металла 4 мм.
 
Ага я тоже его хотел предложить посмотреть
Для семьи, как мне кажется большего размера и не нужно...

А из Яриков или дрова продают или дорого. Вот Фламинго торгуют подрезанный
Обе ссылки одинаковые,
а я прямо глянуть хотел, что это за костромич такой, что его двое рекомендуют.
 
А у Ярославца, правда, 4 мм.? А чего это он тонкий какой? ))
 
Верх