Интересные предложения З/Ч на других сайтах

Гидроцилиндр. Почти бесплатный. Похож на рулевой.


Посмотреть вложение 86907
Вполне пригодным для рулевого может оказаться. Но тому кто не боится ремонта, возможно придётся обновить РТИ, и шток без вмятин и царапин д б.
 
Точно, это же он!
Спасибо. А я обыскался, думал что от подрульки какой, или насоса.

1612267439015.png
 
Холодильники водо-масляные по 4.500,
У продавца их 14 штук, и продает давно. Думаю, можно договориться..

 
Извините, это не реклама компании, не реклама сайта. Модераторы, если что, извините и удалите. Там есть запчасти для дизелей, есть дизеля. Я там заказывал запы для 4Ч. ООО "Стэнлипол-Проект". Может кому, чего пригодится.
 
Блин... Мне ВСЕ НАДА!!!!! За такие-то деньжищи...И вот как быть?Кухню точно бы взял и как мне ее, в тот ЕС, переправить?
 
Надо сюда придти на корабле, и всё установить, в качестве судового оборудования.
Этот год я без отпуска.А вот следующий....Так и надо будет делать. Глядишь и границы нормально откроют.Но хоцца то прям щас!!!!НЕМЕДЛЕННО!!!! 😀
 
Надо сюда придти на корабле, и всё установить, в качестве судового оборудования.

Если перед тем, как идти, поставить немного "лишнего" судового оборудования, то можно еще и в плюс выйти...
 
Родственник знакомого собрался резать Ярославец на иголки. В Чкаловске.
Может, кому чего надо с него?
Жалко, не ужели продать не мог?
 
Родственник знакомого собрался резать Ярославец на иголки. В Чкаловске.
Может, кому чего надо с него?

Эхх, жалко Яриков...

А какие расценки планируются? Я не смотрел, в каком виде мне редуктор достался, он же тоже затоплен был... Может быть интересен, хотя мо выглядит потасканным...
 
Коллеги, конечно жалко, но совсем жалко когда на дне, а тут обретут новую жизнь, может в том же судне.
 
Надо звонить и писать через Авито. А через меня - это не как через испорченный телефон, а как через два испорченных телефона - я только через третьи руки знаю.
Предположу, что там 36тр. написано, и это за тонну.
 
Верх