Интересные предложения З/Ч на других сайтах

У меня в таких жилетах от времени пенопласт в труху превратился...
Да и вообще, имхо, это не то, на чем следует экономить
Да и экономия то уж не такая и большая
В этих уже не пенопласт. На пластик вспененный похоже.
 
Это СТРАХОВОЧНЫЙ жилет (Для палубных работ) - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПАСАТЕЛЬНЫМ!
Спасательнй для детей, женщин и кто в невменяемым состоянии. А этот для швартовки, шлюзования, нахождения на палубе в самый раз. Не думаю, что гимс все смотреть будет, по количеству людей вписанных в свидетельство. Тем более, если покупать по размеру, весу и т.п. я всех друзей перемерить должен? Тройка спасов есть и ладно.
 
Транспортной шлют?
Вот это не знаю. На сайте написано что да, но всё или только проводов касаемо не могу сказать. Я их на этом заводе забирал. Какой то бывший советский завод, от куда у них всё это неизвестно. Ну инструмент понятно, а жилеты, круги, топоры и т.п., что они сейчас толкают не знаю.
 
Важнейшая функция спасательного жилета удерживать голову над водой в бессознательном состоянии. Выпал человек за борт, ударился головой, через 20 сек он очнется, если на захлебнется за это время.
 
Жалко жилеты на даче, год выпуска посмотрел бы. В конце 80х на речфлоте только такие и были, сам в таком работал. Это сейчас, спасательные, на тебе веревочку сюда, здесь подпихни, сюда ленточку вдень. Тьфу. Этот накинул, на пуговки застегнул, пока шёл и готов. Два года назад, с женой из Питера на Валаам прокатились, на четырехпалубном сарае. Вот там для пассажиров жилеты квест полнейший. Я, минут сорок, его насиловал, чтобы понять, что сначала надо накинуть на голову и потом куда лямки деть, чтобы из этих огромных кусков пенопласта получилось средство, которое удержит тебя на воде, и не сделает рыболовным поплавком вверх ногами.
 
Когда Нахимов, в Чёрном море, нашёл сухогруз, в таком положении людей вылавливали.
 
Может оно и так, но удобные они весьма и телу приятные. Сам пользуюсь таким.
Есть такие - https://www.avito.ru/samara/sport_i_otdyh/spasatelnyy_zhilet_po_gost_22336-77_1366912568
Гост , но вроде , как он не продлен ( https://internet-law.ru/gosts/gost/32872/ ) или я не нашел информацию , о его продлении .
Я бы предпочел жилеткой , ( которые Вы описываете ) , да у меня он и есть
 
Дербанят Госрезервы, я себе подобные года два назад купил и то же с резерва, ассортимент был большой от гвоздей, керосиновых ламп, до кругов и спас жилетов. Цена халява, хранить удобно, и главное, что есть по колличеству людей и еще что всеразмерные. А говорят, что СССР был хреновый :( а сами до сих пор его имущество дербанят :)
 
Он обороты показывает не в оборотах, а в процентах от какого максимального.
Не могу знать. Но я разглядел там две стрелки, и подумал, что один оборот большой стрелки, это перемещение на сектор в тысячу оборотов маленькой. У меня есть двухстрелочный, он такой. Правда, тросиковый.
 
Верх