Интересные предложения З/Ч на других сайтах

Спасибо, лучше Вы сами. 🙂
Нет уж,
:)
но я не в теме, вдруг кому надо.
Например, бензогенераторы с клонами хонды, бензопомпы, другой бензоинструмент - так хорошо выигрывают по цене, что вытеснили с рынка фирменный.

Подвесники почему-то держатся. Еще триммеры и бензопилы. В общем, всё двухтактное пока не китайское. )
 
Чинил я такой мотор на севере... Точнее пытался... Одноразовый он...
 
Нет уж,
:)
но я не в теме, вдруг кому надо.
Например, бензогенераторы с клонами хонды, бензопомпы, другой бензоинструмент - так хорошо выигрывают по цене, что вытеснили с рынка фирменный.

Подвесники почему-то держатся. Еще триммеры и бензопилы. В общем, всё двухтактное пока не китайское. )
Не зря есть хорошая английская поговорка.

Мы не на столько богатые люди , что бы покупать дешёвые вещи. 🙂
 
"Сам мотор воды ни разу не видел, хотели обкатать в бочке, упустили, отбили дейдвуд, и зачем непонятно разобрали стартер" 😄
 
Один сломался, второй потерялся...
Мне момент больше всего понравился: сунули в бочку- отломили дейдвуд! Стартер сами не знаем зачем разобрали!😂. Может покурили не то что-то?😂
 
Торгуют недорого. Купил себе один в запас. Всё соответствует. Новье.
 

Вложения

  • Screenshot_20210210-130612.png
    Screenshot_20210210-130612.png
    206 КБ · Просмотры: 143
Мне момент больше всего понравился: сунули в бочку- отломили дейдвуд! Стартер сами не знаем зачем разобрали!😂. Может покурили не то что-то?😂

Я когда это говнищще разобрал, собирать назад не хотелось... Возможно в этом секрет... Мне его в ремонт принесли, но разбирал с тем же ощущением, как в детстве старый радиоприемник... То есть как будто бы не не планируя собирать назад... Собрал, конечно...

У него охлаждение фееричное. Цилиндр воздухом, а головка забортной водой, через трубочку диаметром как у омывателя... Рубашка напрессована хреново, с головы сползает и ссыт изо всех щелей, заливая зажигание... Когда останавливаешься, головка выкипает и отовсюду прет пар...
 
Надо звонить и писать через Авито. А через меня - это не как через испорченный телефон, а как через два испорченных телефона - я только через третьи руки знаю.
Предположу, что там 36тр. написано, и это за тонну.
Какие-то непостоянные товарищи... Только что заказали проект по переоборудованию и тут же решили на гвозди. Наверное очень много косяков вылезло, которые просмотрели при покупке
 
Какие-то непостоянные товарищи... Только что заказали проект по переоборудованию и тут же решили на гвозди. Наверное очень много косяков вылезло, которые просмотрели при покупке
Или с документами беда.
 
Верх