Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мне тоже понравился.
Павел, поясни - чем хороша лодка? Двери - пластик, окна на резинках. МО - "гробница Тутанхамона", плитка в сортире (???), реечный потолок...(и т.д.) Лодка - просто кататься по тихой воде, вообще без волнения, с блэкджеком и шл...ми шахматами и библиотекаршами.
Просто красивый силуэт и нормальный двигатель, я не прав?
 
Павел, поясни - чем хороша лодка? Двери - пластик, окна на резинках. МО - "гробница Тутанхамона", плитка в сортире (???), реечный потолок...(и т.д.) Лодка - просто кататься по тихой воде, вообще без волнения, с блэкджеком и шл...ми шахматами и библиотекаршами.
Просто красивый силуэт и нормальный двигатель, я не прав?
Лично меня не интересуют её мореходные качества. Это довольно бюджетный вариант для хорошей плав. дачи современного внешнего вида.
 
Все ждут когда правила Единого Таможенного Союза подведут под Европейские правила. :(
 
Никому гуляночка не нужна? Думаю если в разные Белыеморяонегиладоги и прочие ужастики не лезть, то вполне приличный катерочек.

МН не так давно в канале кильнулся, из за волны от перехрдника дурного. Обсуждали в происшествиях. Так что покачать его надо перед покупкой, надо...
 
Никому гуляночка не нужна? Думаю если в разные Белыеморяонегиладоги и прочие ужастики не лезть, то вполне приличный катерочек.
Это-ж наш форумчанин год уже торгует
 
МН не так давно в канале кильнулся, из за волны от перехрдника дурного. Обсуждали в происшествиях. Так что покачать его надо перед покупкой, надо...
Нормально там все с остойчивостью,даже на двоих на борту не реагирует.;)
 

Вложения

  • 15121671.jpg
    15121671.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 54
  • 12994958.jpg
    12994958.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 53
Но в нем все равно 10 тонн минимум, что по цене металлолома = 250 тыр. Если судно на ходу, то 328 тыр в любом случае странная цена. Там должен быть подвох какой-то!
 
Судно реализуется через аукцион. Если зайти на сайт торговой площадки (лот 77134) там уже стартовая цена в 2 раза выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх