Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Продают вот такую прелесть.
Находится в России, но под голландским флагом, т.е. наверняка не растоможена.

Очень понравился русскоязычный фильм с обзором этой траулеров яхты, снятый во время движения.
Просмотрел на одном дыхании.
Единственное, с чем, наверное, не соглашусь, что при общей длине почти 17 метров (по КВЛ не сказано, но, думаю, что она будет где-то в районе 15,5-16 м, круизный скорость заявлена всего 11 км/ч.
ИМХО, но 11 км/ч это экономичный режим, а круизка должна быть в районе 14-15.

Есть в видео обзоре некоторые неточности, но в целом все верно. Например, в обзоре дисплей системы стабилизации назван погодой станцией. Погодная станция транслирует данные в сеть NMEA 2000, и данные могут отображаться на всех дисплеях сети.

Реальная круизная скорость, на которой ходит эта лодка 14-15 кмч. Рабочие обороты 1600-1800.
 
Для мсп осадка мала... Обводы не поймешь... Или осадку ошибочно указали... Больше похож на варицию мн102б.
 
Мне кажется очень хорошая цена для такого катера.

IMG_6232.JPG
 
Мне кажется очень хорошая цена для такого катера.

Посмотреть вложение 96210
Общался с этим продавцом и непосредственно с предприятием изготовителем. По факту ценник от 1 млн, а если какие либо изменения в надстройее- ценник меняется не по деццки!
 
Вот еще одна разновидность проект Кама
 
Вот еще одна разновидность проект Кама
Какой он лёгкий, 22 тонны при 20 метрах, и такой большой боковой проекции.
 
Вот еще одна разновидность проект Кама
Это типа такого Странник взял. Ничего общего с "Камой", кроме того, что БЖП
 
Ничего общего с "Камой"
Все правильно. Когда Никольников поделил бизнес с партнером, один занялся глиссирующими ("Николь-фаворит" и модификации) другой строил эти водоизмещайки. Несколько корабликов в строю каждую навигацию. Пару раз катался, впечатления самые положительные.
 
Братцы извиняюсь, что не ту ссылку прикрепил. Про Турист я как раз Павлу Вячеславовичу в личке пересылал ссылку т к у этого продавца есть тех документация на катер. А то, что он купил такой же это я знаю как и первого его хозяина (увы ныне покойного). А вот то о чем писал про Каму:
Единственное нет среднего кокпита перед задней каютой. Может даже больше похож на катер Жени (Пиротехника) которые строили в Ярославле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх