Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Особенно с приваренной бушпритной площадкой и кринолином...

Только в РРР... :confused:
 
Ну так его походу подрезали, но клювик наварили. Который видимо перед регистрацией и ТО срезать нужно :)
 
Ну так его походу подрезали, но клювик наварили. Который видимо перед регистрацией и ТО срезать нужно :)
Судя по измененному валопроводу (кронштейн ГВ) и наклону транца, подрезан.
П.С. Продавцу нужно было написать про габариты, думаю,что эта инфа важнее чем данные про сабвуфер.
 
И где теперь его регистрировать такой красивый кораблик?
Раньше это судно использовалось как судейское в нашем клубе при проведении различных гонок и регат. По словам которые я слышал, "Селигер" из-за сильно развитой надстройки и небольшой ширины валкий и имеет большую парусность.
 
Последнее редактирование:
Ну так его походу подрезали, но клювик наварили. Который видимо перед регистрацией и ТО срезать нужно :)
Точно обрезан. Есть у меня проект с таким укорачиванием. Бушприт и кринолин делать съемными на болтах и вообще никаких проблем не будет. Даже снимать не нужно при ТО ( у меня так же сделано)
 
Может уже проскакивал катер?
На авито был уже за 600 000.
На торгах так и не продан. Видимо, можно звонить. Начальная цена была больше ляма.
Куплен. Проект на него заказали для перевода в ГИМС. По договору цена 600.
По словам нового хозяина корпус как решето, много цементных заделок. Необходимо менять всю подводную часть.
 
Да мне тоже понравилось.
Не понятно, может ли она куда-то ходить и такая форма случайно получилось или она продумана для снижения ЦТ.
Это производители бань-бочек решили ещё и плавдачи строить видимо :)
 
Не понятно, может ли она куда-то ходить и такая форма случайно получилось или она продумана для снижения ЦТ
Вот нашел их сайт:
Много разных плавучих домов у них на сайте и что характерно с ценами!)
 
На плавучем объекте очень ценно свободное место, а тут форм-фактор "шалаш" съедает много полезного пространства. Для одной-двух ночёвок несущественно, но если длительное время планировать - нужно максимально эффективно использовать площади, да и нависающие переборки без иллюминаторов могут утомить со временем (чисто моё мнение).
 
Коллеги 6 метров судно: двухспальная кровать, кухня, зона охдыха, еще и открытые пространства небольшие остались. Подчеркиваю на 6 метрах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх