Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Блин, не устаю удивляться обитаемости адмиральца в штатной компоновке.... Точнее ее отсутствию...
 
И... для реки нормалек с бонусом в виде 2-х дополнительных кают,
одна из которых в корме, а другая образуется под поднятой надстройкой.
Если приглядитесь, то видно что надстройка родная и в месте дверей палуба на старом уровне.
 
Нашел такой вариант для Коллеги с форума, но он решил пойти другим путем :)
Может кому одноклубникам интересно будет - двигатель Iveco N45 100 лс, 4.5л, 2014 гв - https://ru.m.autoplius.lt/objavlenija/iveco-n45-chetyrehtaktnye-statsionarnye-9171717.html
Цена в Литве 2000 евро,
Доставка по EC до границы будет 200 евро + 900 евро примерно будет стоить таможня и доставка до Москвы (рассчитывается по весу). Доставку делает проверенная компания, я свой двигатель с их помощью привозил.
Итого на круг в Москве выйдет порядка 3100-3200 евро.
Двигатель не мой и я к продавцу не имею никакого отношения, но могу съездить на место и записать видео запуска.
PS если нужен редуктор можно узнать. Продавец сказал, что он еще в Дании, но могут его привезти.
 

Вложения

  • iveco-n45-chetyrehtaktnye-statsionarnye.jpg
    iveco-n45-chetyrehtaktnye-statsionarnye.jpg
    198.9 КБ · Просмотры: 143
  • iveco-n45-chetyrehtaktnye-statsionarnye-2.jpg
    iveco-n45-chetyrehtaktnye-statsionarnye-2.jpg
    120 КБ · Просмотры: 131
  • n45_100.pdf
    530.7 КБ · Просмотры: 130
наверно в умелых руках за сезон отобъется.
Тут самое узкое место товаро проводящая сеть - если Вы Водоход, Гамма или Викинг то да.
А если ничего нет, то пару первых сезонов будет убыточными, так как на содержание больше уйдет, чем Вы продать путевок сможете.
Там только экипаж 54 человека, они зашли на борт - уже должен.
 
Тут самое узкое место товаро проводящая сеть - если Вы Водоход, Гамма или Викинг то да.
А если ничего нет, то пару первых сезонов будет убыточными, так как на содержание больше уйдет, чем Вы продать путевок сможете.
Там только экипаж 54 человека, они зашли на борт - уже должен.
Вот я и написал. В умелых руках. как говорят "плавали - знаем".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх