Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В процессе поиска изучая предложения и день от дня типы кораблей(где со слов, где по совету) решение о МСП или ТБС пришло как окончательное ( про Адмиральский уже и не думаю). Буду искать и надеюсь все получиться.
 
МСП проще найти в вашем регионе. ТБС редкая птица там, да и с мореходностью у него думаю явно похуже :)
https://www.avito.ru/irkutsk/vodnyy_transport/msp_40_495174955
Вот переделка в Северобайкальске, но не знаю насчет продажи...
А вот хорошая с функциональной точки зрения переделка.
Работа моего товарища - рекомендую :ay::
http://irkutsk.water.drom.ru/kater-proekt-msp-111-30786505.html
 

Вложения

  • SB_3.jpg
    SB_3.jpg
    265.5 КБ · Просмотры: 708
Re: За такой катер дорого или нормально

Здесь только движок сейчас миллион стоит
Чего сейчас люди почти задарма всё распродают? То ли участки на кладбище пока не подорожали хотят купить? то ли на луну эмигрировать? Лодка это источник здоровья, радости и долголетия... Совсем обезумели:(
 
Re: За такой катер дорого или нормально

дигатель смд ... , а сразу забрать не смогли, в январе когда увидели - он уже вморожен был.

Если цена катера и стоимость перевозки устраивает,то берите катер ,даже вмороженным в лёд.Ценообразование в Иркутске оставляет желать лучшего.Можно поискать еще на Братском и Усть-илимском в-хе,там иногда всплывают не плохие предложения.
 
Re: За такой катер дорого или нормально

Чего сейчас люди почти задарма всё распродают? То ли участки на кладбище пока не подорожали хотят купить? то ли на луну эмигрировать? Лодка это источник здоровья, радости и долголетия... Совсем обезумели:(

Мало ли у кого какие ситуации. Может деньги срочно нужны, а продать больше нечего. Либо из того что есть это минимальная жертва.
 
Re: За такой катер дорого или нормально

Мало ли у кого какие ситуации. Может деньги срочно нужны, а продать больше нечего. Либо из того что есть это минимальная жертва.
Это массовый характер имеет
 
Доставка негабарита по федеральной трассе влетит в копеечку :-(
 
тоже не дешевле. Я давно этотим вопросом интересовался, но думаю что не сильно изменилась ситуация... 8 лет назад за доставку спецтралом из Владика или Питера до Иркутска просили от 1 млн рублей. :be:
Под крупногабаритными грузами понимаются такие отправления, которые не могут быть размещены на или в транспортном средств без превышения нормативных размеров. Так, в случае с автотранспортом по длине они должны превышать 20 метров, по ширине – 2,55 метра, а по высоте – 4 метра.
 
Два года назад перевозка адмиральца из Владивостока в Иркутск обходилась в районе 500 тыс.руб жел.дорогой.
 
тьфу тьфу . До апреля с одним вариантом сегодня вроде определился.Посмотрели, вроде как... . короче апрель ждем.
 
Я в приметы верю. Поэтому до апреля тему прошу закрыть.(аванс брать не стали, по рукам ударили.)
 

А мне вот этот понравился.
https://www.avito.ru/novosibirsk/vodnyy_transport/progulochnyy_kater_ks100_151302315
Неужели это из КС-100? Неплохо сделано, в "нетрадиционном" для КС стиле. И отделка на уровне (не без огрехов конечно) и цена небольшая. Для наших равнинных рек малая осадка КС это преимущество. Движок Д-240 и винт вместо водомёта. Интересно как он на ходу?
 

Вложения

  • 311329860.jpg
    311329860.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 699

Чего чего, загандошили этот проект после катастрофы, не дают эксплуатировать. Вот судовладельцы этих оставшихся т/х и избавляются от них. У нас половину флота так списать придётся. На новые у судовладельцев нет денег (иначе не капиталили бы старые), а старые не выпускают. А РРР пофиг, пусть хоть вся река встанет, им проще запретить, чем брать на себя ответственность. Никто не хочет оказаться на месте Ивашова. Т.е. годное, полностью отремонтированное судно сдают в металл только потому, что проект такой же, как у утонувшей Булгарии. Забыли в какой стране живёте? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх