Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Seven eleven. Вообще то ее хозяин на форуме числится. А Gera в перегоне в Россию яхты участвовал. И вроде бы утверждалось что растамаживать собирались. Как в Ярославль то её занесло.

В фильме говорится, что она в России уже 3 года.
Как же она могла пробыть здесь такое время без растаможки?
Вроде максимум раз в год надо за границу РФ выходить или в законодательстве что-то поменялось?
Или всё-таки каждый год из РФ выходил?
 
Последнее редактирование:
Вот такой вот пароходик встретил, может кому интересно:
https://www.yachtfocus.com/ru/подержанные-лодки-на-продажу/yachtbid/190827/support-vessel-rauwdouwer.html
а вот и видео к нему:
Отличный кораблик. Прелесть. Я бы такой купил :)
С DAMEN Shipyards много работал, у них достойные проекты.
Дизель правда у него, похоже, такой, что запчастей не найдешь...
 
Недавно где то движок обсуждали, кому то где то надо было поменять движок маленький...Так и не вспомнил, кому и где...

Надо вникать, конечно, мощность мотора, мощность редуктора, ремонтопригодность и тд, но на погляд сделано добротно и цена гуманная...

 
Недавно где то движок обсуждали, кому то где то надо было поменять движок маленький...Так и не вспомнил, кому и где...

Надо вникать, конечно, мощность мотора, мощность редуктора, ремонтопригодность и тд, но на погляд сделано добротно и цена гуманная...

Максимальная мощность дизеля Руджерини РД-270 27 л.с.
Редукция 1:2
Передаваемый крутящий момент до 66 Nm.
 
Последнее редактирование:
Отличный кораблик. Прелесть. Я бы такой купил :)
С DAMEN Shipyards много работал, у них достойные проекты.
Дизель правда у него, похоже, такой, что запчастей не найдешь...
вообще то я бы тоже... но- возраст ;)
a запчасти есть, эти машины вовсю ходят. другое дело, что это судовой дизель, там и размеры другие итд. но машины практически не убиваемые.
 
В 2019г. имел удовольствие быть приглашённым на борт капитаном "07/11" Андреем на экскурсию. Так что у меня свой мини фильм есть 😎
 
Может кто ищет себе тузик под маломощный мотор. Такая же лодка есть меня на катере. Оптимальный мотор под неё 6-8 л.с. Ходил с китайцем 9,9-15 -хорошо,но ставить в одного тяжеловато. На Сузуке 2,5 идет в водоизмещающем режиме,но мне мало :) . Ссылка https://water.drom.ru/vladivostok/light-boat/lodka-62499789.html
 
Умные люди сразу мне рекомендовали посмотреть этот кораблик, прежде чем что-то строить :)
Ну вот и я постепенно до этой мысли дохожу.
Можете ткнуть в тему на форуме про него? Пока только разрозненные сообщения нахожу в темах про МСП.
 
в тему на форуме про него?
 
Спасибо! Я хотел посмотреть, так сказать, этапы жизни на форуме более подробно, думал, может есть тема с переделками и т.п.
 
В фильме говорится, что она в России уже 3 года.
Как же она могла пробыть здесь такое время без растаможки?
Вроде максимум раз в год надо за границу РФ выходить или в законодательстве что-то поменялось?
Или всё-таки каждый год из РФ выходил?
Добрый день.
Каждый год выходим и заходим заново. Два раза в Питере выходили, один раз на Черном море, в этом году ближе к осени тоже пойдем.
Растамаживать пока не собрались, драконовские ставки и нет понимания.
В Ярославле она часто, в основном гуляем в тех местах. Стоим обычно в Адмирале, добро пожаловать на борт!
 
Добрый день.
Каждый год выходим и заходим заново. Два раза в Питере выходили, один раз на Черном море, в этом году ближе к осени тоже пойдем.
Растамаживать пока не собрались, драконовские ставки и нет понимания.
В Ярославле она часто, в основном гуляем в тех местах. Стоим обычно в Адмирале, добро пожаловать на борт!
А не просветите уж сразу. Сколько государство хочет поиметь с растаможки. На какую стоимостную базу оно опирается? Вообще это сложно? Растаможить я имею ввиду.
 
А не просветите уж сразу. Сколько государство хочет поиметь с растаможки. На какую стоимостную базу оно опирается? Вообще это сложно? Растаможить я имею ввиду.
Секрета тут особого нет. Государство хочет примерно 42% от стоимости судна.
принцип определения цены: по каталогу
Если нет в каталоге то максимальная цена рынка.
По поводу сложности ответить не могу, нет практики. Отзывы по растаможке противоречивые, от очень просто до очень тяжело.
 
Секрета тут особого нет. Государство хочет примерно 42% от стоимости судна.
принцип определения цены: по каталогу
Если нет в каталоге то максимальная цена рынка.
По поводу сложности ответить не могу, нет практики. Отзывы по растаможке противоречивые, от очень просто до очень тяжело.
Спасибо. No comment. 😢
 
IMG-20210812-WA0000.jpg
 
Выход ОЖ из движка не правильно сделан-от пристеночного кипения паровые пробки будут.
Видно потому и цена такая ;)
1628784321607.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх