Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Коллеги, что это за катер?
Думаю вот, может прикупить к навигации... :)
Здесь компоновка нравится, и по деньгам не сильно отодвинет меня от постройки яхты :)
В позапрошлом году в Перми за 500 (если не меньше) вроде продался
 
Похож на переделанный ТБС-20.
действительно, чем-то похож. А днище другое, похоже на адмиралтейца. Длину обозначают 16м, точно не ТБС-20. По старому бортовому номеру из Перми (спасибо Судоводу) пробивается как Костромич...
 
Последнее редактирование:
Писал же, Т-63. какой ТБС с такой длиной?
Переделанный коллега, рубка, элементы форштевня и др. А какой Т-63 с такой шириной? Вы заблуждаетесь коллега. В Новосибе таких много (ТБСиков) и удлиненных и расширенных.
 
Переделанный коллега, рубка, элементы форштевня и др. А какой Т-63 с такой шириной? Вы заблуждаетесь коллега. В Новосибе таких много (ТБСиков) и удлиненных и расширенных.
У ТБС другая корма - вельботная, а у этого кораблика, как у Костромича - катерная с характерной укосиной к рулю

Пожалуй, вы правы.. Ширина не указана, но по фото маловата для Т-63. Однако, почему как Костромич бьется?

по старому бортовому номеру находится в Перми - https://fleetphoto.ru/photo/94954/
 
Пожалуй, вы правы.. Ширина не указана, но по фото маловата для Т-63. Однако, почему как Костромич бьется?

Да это же сайт, а не реестр. Мой МСП на этом сайте долго значился как "буксир". Второй катер, с проектом напутали.
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
У ТБС другая корма - вельботная, а у этого кораблика, как у Костромича - катерная с характерной укосиной к рулю..
Я же написал, что это переделка с использованием элементов ТБС-20, сравните на том же сайте рулевую рубку (её переднюю часть и вид из рубки) с Костромичевской. Сравните кормовую подводную часть Костромича( с постройки у них вообще защитная решетка ВРК из прутка), Сравните угол наклона валовой линии.
 
Со слов пермского владельца, самострой. Осадка 1,2м. Примерялся к нему в 2016г. А так да, архитектурное сходство элементов и компановка ТБС "на лицо"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх