Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прислали официальную длину. 15 метров.
 

Вложения

  • 10605361834.557b03d099214abf83ce993c8d204a15.jpg
    10605361834.557b03d099214abf83ce993c8d204a15.jpg
    113 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Попробовал законтачить.
Контора по выкупу имущества. Общается, как разводила, очень подозрительно. После три раза повторенного вопроса "нужно ли платить какие-то деньги до факта купли-продажи", написал что сейчас в дороге и вечером свяжется.
Дал контакты, куда звонить чтобы ехать смотреть катер. Трубку не берут. По телефону в объявлении тоже трубку не берут.

Не буду этим заниматься, я схемы в детстве отлюбил.

Может, кто хочет попробовать, вот телефончик:
(цитата)
"Ввиду того, что все имущество "бывшее в употреблении" , для принятия решения о приобретении имущества, ВАМ необходимо производить осмотр имущества лично, предварительно согласовав дату и время осмотра с контактными лицами.
+7 967 326-03-64 Сергей Григорьевич.
Скажите имущество ООО "Сочиморстрой ""
 
Мне проще рассказать , если что звоните 89276562403
Номер недоступен, сказала электрическая барышня.

Я даже подумал, а не мой ли телефон сглючил. Что-то три номера мне только что дали, и все три не того. Позвонил соседу, не, нормально всё. Мой работает.
 

Вопрос. Откуда на судне 2010 года постройки мог оказаться 3Д6?
 
Вопрос. Откуда на судне 2010 года постройки мог оказаться 3Д6?

Тут 2012 года выпуска есть .
 

Тут 2012 года выпуска есть .

Есть то он есть, но ставить его какой смысл?
ЯМЗ 238 как-то понаряднее будет, да и по цене не думаю, что уж осень сильно дороже.
 
Есть то он есть, но ставить его какой смысл?
ЯМЗ 238 как-то понаряднее будет, да и по цене не думаю, что уж осень сильно дороже.
Чтобы ответить на этот вопрос , нужно знать совокупность факторов . Возможно желание заказчика , или неликвидное наличие ДРА на складе "языкастого" менеджера или на самой верфи
 
Не думаю, что более чем на 5-7% от общей сметы строительства судна.
Дело не в том.
я думаю что строили не себе, проект под 3Д6, его ставили десятилетиями, и он есть. И под него валопровод, муфта в виде колеса от самолёта, сальница, упорник. Со склада принесли и поставили. Всё согласовано, с бумагами, и проч.
Раз, и вот оно появилось. Так всегда. Якоря холла до сих пор ставят.
 
Есть то он есть, но ставить его какой смысл?
ЯМЗ 238 как-то понаряднее будет, да и по цене не думаю, что уж осень сильно дороже.
Смысл в том,что в отличии от так называемого моринизированного ЯМЗ, 3Д6-морской со шторм- баком смазки. Вот когда ЯМЗ будут делать с двойным масл.насосом,тогда и он "морской" станет. ;)
А охл.коллектора,доп помпа и даже увеличенный масл.картер,это как бы не для моря.
 
Смысл в том,что в отличии от так называемого моринизированного ЯМЗ, 3Д6-морской со шторм- баком смазки. Вот когда ЯМЗ будут делать с двойным масл.насосом,тогда и он "морской" станет. ;)
Ух ты.
А я тоже хочу шторм-бак смазки.
Притащил из чулана книжки. Сейчас буду изучать вопрос.

IMG_20210305_114939.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: yura
Ух ты.
А я тоже хочу шторм-бак смазки.
Притащил из чулана книжки. Сейчас буду изучать вопрос.

Посмотреть вложение 88509
Оно тебе надо? Там чтоб переделать,целая канитель.
Я так представляю.У штатного насоса делать забор из бака,а дополнительный наверное или эл. или от шкива с производительностью в два раза больше-из картера в бак.На баке перелив в картер.
Если собрался по океанам-сделай поддон больше объемом.Так то на авто-тракторах вроде углы не меньше бывают.
 
Последнее редактирование:
Дд!
А вот подскажите мне, может кто-то заморачивался с транспортировкой лодки из-за рубежа? Я сейчас конкретно засматриваюсь на лодки на сайтах Boats.com, BoatParadise, Boatsales
Хочется вписаться в эту авантюру и привезти себе какую-то лодку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх