Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
.....Т.е. годное, полностью отремонтированное судно сдают в металл только потому, что проект такой же, как у утонувшей Булгарии....
Наверняка корабль сильно переделали "бизнесмены-Дачники",и вместно проектной планировки наделали ВИП номеров по своему "усмотрению",и концертный зал на верхней палубе человек на 200-300(а может и на 500-у Дачников ума хватит) и.т.п.вещи,оттого и не принимает его РРР после катастрофы с Булгарией.Нормальный корабль за такие грошИ не продают!
 
Это почему?До этого ходили более полувека,и проблем не было.:D

Именно так - "До этого ходили более полувека,и проблем не было." А сразу после аварии суда этого проекта поставили на прикол.
Ну и некоторые из них действительно требовали больших капиталовложений на модернизацию для соответствия современным требованиям.

Наверняка корабль сильно переделали "бизнесмены-Дачники",...

Ну на фото конкретного т/х видно название судовладельца - "Водафлот", т.е. круизная компания, а это пассажирские перевозки и соответствующие строгие требования.

Почему под тем же названием? Или это своеобразный код.

Да, типа стёба наверно. Кстати там номер проекта указан неверно, на самом деле номер проекта т/х "типа Булгария" - 785.
 
а мне, например, на такие объявы больно смотреть:
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/vodnyy_transport/raketa_265_522115413

считаю ракету самой красивой из быстроходных катеров на подводных крыльях производимых в СССР.. :bq: одна акулья морда чего только стоит... и ведь наверняка никто не купит и пустят на иголки... :ak:
 
а мне, например, на такие объявы больно смотреть:
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/vodnyy_transport/raketa_265_522115413

считаю ракету самой красивой из быстроходных катеров на подводных крыльях производимых в СССР.. :bq: одна акулья морда чего только стоит... и ведь наверняка никто не купит и пустят на иголки... :ak:

Чего-то стоит не дорого:(!?
В каком интересно состоянии и как ее переместить от туда ?:)
 
Если в рабочем состоянии то обслуживание такого теплохода возможно только в спец условиях и очень дорого . Простой лодочник не потянет это. Если просто корпус так только под дачу :bs:
 
Понятно что ракета безумных вложений требует и почти никогда себя не окупает, но красивая..... когда-то был маршрут от северного речного вокзала до 6-го шлюза (речка черная) в детстве каждый день летом их видел когда купались..... катались даже бывало... эхх....
 
Последнее редактирование модератором:
Че-то они здорово гниют эти ракеты, у нас когда их оезали, места живого не было, один белый порошок.
 
При развитом социализме к нам на базу,С Северного речного вокзала,до пр. "Речка Черная" ,народ добирался в скоростном режиме,время в пути,около часа,стоимость проезда 1 руб.80 коп.,как сей час помню......
 
При развитом социализме к нам на базу,С Северного речного вокзала,до пр. "Речка Черная" ,народ добирался в скоростном режиме,время в пути,около часа,стоимость проезда 1 руб.80 коп.,как сей час помню......

Во-во! Этот маршрут я и имел в виду!
У меня дача там рядом и каждые летние каникулы проводились на канале рядом с пристанью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх