Интересные предложения о продаже на других сайтах

Алексей 535

Старожил форума
Хорошие цены.
А люк пофоткайте пожалуйста детально, когда придёт.
Хорошо,сделаю. В этом интернет-магазине и на якорные лебедки цены приемлемые и гораздо дешевле чем в Моремане за одинаковую мощность. Люк мой уже в пути,оплатил в субботу,а в понедельник уже отправили трэк накладной. Так что магазин рабочий,товар отправляют.

motoras

Старожил форума
Может кому пригодится ссылка https://farwater-vl.ru/shop/vse_dlya_katera_i_yahty/ventilyaciya_illyuminator_lyuk/lyuk_palubnyj/ . Купил в этом магазине палубный люк 460х560. Дешевле нигде не нашёл.Требования были,чтобы стекло было в алюминевой рамке. Ставить буду на крышу рубки.Жаль что к этим люкам нет внутренней обичайки-придется заказывать в столярке.
Хороший сайт.

Алексей 535

Старожил форума
Хорошие цены.
А люк пофоткайте пожалуйста детально, когда придёт.
Люк получил сегодня утром из ТК "Деловые линии" . Из -за праздников везли долго,но дошёл отлично.Доставка обошлась в 1736 руб вместе упаковкой. Обещанные фото люка.

Вложения

ВМГ

Старожил форума
По виду приличный. Для реки точно пойдёт. Спасибо за наводку.

Алексей 535

Старожил форума
По виду приличный. Для реки точно пойдёт. Спасибо за наводку.
Ну да, комингс как таковой отсутствует. Для водоемов с волной лучше ставить с "прокладкой" под основания люка. Видел ставят их с прокладкой из влагостойкой фанеры 22 мм и больше. Буду ставить его на рубку для вентиляции, так что и без прокладки можно установить. Ценник действительно нормальный,если сравнить с другими интернет магазинами,где продают такие же люки, то цена Фарватера в 2 раза ниже.

Вверх