Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ооо, у нас был его двойник! Его мой бывший сослуживец купил, переделывал под ПМ, летом продался в Камышин,был неделю назад в продаже на Авито,сегодня уже нет его....
 

Вложения

  • Адмиралец.jpg
    Адмиралец.jpg
    152.8 КБ · Просмотры: 112
Вот этот катерок давно без хозяина стоит. Визуально мне всегда нравился. С постройки у рыбаков работал, подубили, так и не расплатившись. Его забрали и в 2017г поставили на Серебрянной Воложке, где и стоит по сей день.
 
Вот этот катерок давно без хозяина стоит. Визуально мне всегда нравился. С постройки у рыбаков работал, подубили, так и не расплатившись. Его забрали и в 2017г поставили на Серебрянной Воложке, где и стоит по сей день.
Красивый. Только "цена договорная". Интересно, а она какая-нибудь другая может быть?
 
Вот этот катерок давно без хозяина стоит. Визуально мне всегда нравился. С постройки у рыбаков работал, подубили, так и не расплатившись. Его забрали и в 2017г поставили на Серебрянной Воложке, где и стоит по сей день.
Не плохой катерок, цену бы узнать.
 
Он тоже денег стоит наверное,может там и датчик эхолота с ним идет.
ну это да, лет так 12 назад считался очень классным. последние новые торговали в районе 550 евро; просто запомнил, т.к. тогда искал себе на парусную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх