Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да, и информации от владелицы не очень много, поэтому и спрашиваю, прежде чем ехать, может кто уже был, знает его историю. И катер, да, нужен для рек,
Максим, а еще фото и какие то детали проекта она на майл прислать не может? здесь мы используем и "интерактивный" вариант (правда не знаю, или у вас так принято)- видеоконференция через ватсапп. хозяин показывает то, что от него просят- просто ходит с телефоном по пароходу и заглядывает в те углы, которые Вас интересует. Желательно, чтобы ходил с рулеткой, тогда будете хотя бы примерно представлять какие то размеры. Попробуйте, тоже вариант.
 
Девушка- владелица достаточно вменяемый и в теме человек, правда создалось впечатление что устала от звонков, катер на причале, просто ехать туда снимать - не хочет )))) даже фото внутреннего интерьера не дает, говорит что нет. Ну и отвечает только на вопросы, типа рассказать о катере, откуда, что за проект не может. Поеду наверное в выходные, посмотрю, благо недалеко 350 км.
 
Девушка- владелица достаточно вменяемый и в теме человек, правда создалось впечатление что устала от звонков, катер на причале, просто ехать туда снимать - не хочет )))) даже фото внутреннего интерьера не дает, говорит что нет. Ну и отвечает только на вопросы, типа рассказать о катере, откуда, что за проект не может. Поеду наверное в выходные, посмотрю, благо недалеко 350 км.
вообще то странно... продает (в смысле хочет продать) или типа продает? судно на воде или на берегу?
 
Девушка- владелица достаточно вменяемый и в теме человек, правда создалось впечатление что устала от звонков, катер на причале, просто ехать туда снимать - не хочет )))) даже фото внутреннего интерьера не дает, говорит что нет. Ну и отвечает только на вопросы, типа рассказать о катере, откуда, что за проект не может. Поеду наверное в выходные, посмотрю, благо недалеко 350 км.
Странная продажа. Считаю девушка не совсем вменяемая. Ласково вы её комментируете. По доброму🤔
 
вообще то странно... продает (в смысле хочет продать) или типа продает? судно на воде или на берегу?
Такого рода продавцы часто появляются. Вроде и продать бы, но с наименьшими затратами энергии )) Судно на воде ( на льду)
 
Странная продажа. Считаю девушка не совсем вменяемая. Ласково вы её комментируете. По доброму🤔
Я вообще сторонник хорошо к людям относиться ))) Как-то покупал снегоход ( 5 лет 130 км пробег) в подмосковье, владелец вышел, сунул ключи от загородного дома, понравиться - забирай, деньги отдашь охраннику.....
 
Такого рода продавцы часто появляются. Вроде и продать бы, но с наименьшими затратами энергии )) Судно на воде ( на льду)
НА льду или ВО льду? две большие разницы. может, ну нах? потому что затрахаешься всюду без толку ездить. я в свое время накатался- мама не горюй.
а в общем:
1. проект...?
2. год постройки...?
3. кто строил (верфь... сам... или еще как...)?
4. толщина обшивки корпуса (подводный... надводный... надстройка... )
5. по корпусу (набору)- расстояния...
да не, перечислять замучаешься.
 
Добрый день форумчане. Смотрю для себя водоизмещайку для 3-4 месяцев в году на воде. Историю вот этого катера обсуждали ? или может кто смотрел- знает ?
Посмотреть вложение 99716

По обводам смахивает на переходник.

Девушка хотя бы знает, какая у движка мощность?
 
По обводам смахивает на переходник.

Девушка хотя бы знает, какая у движка мощность?

НА льду или ВО льду? две большие разницы. может, ну нах? потому что затрахаешься всюду без толку ездить. я в свое время накатался- мама не горюй.
а в общем:
1. проект...?
2. год постройки...?
3. кто строил (верфь... сам... или еще как...)?
4. толщина обшивки корпуса (подводный... надводный... надстройка... )
5. по корпусу (набору)- расстояния...
да не, перечислять замучаешься.
Зимует в льду, толщины вроде позволяют 5-4-3, куплен в Питере, проекта на руках нет, вот и спрашиваю, может кто знал историю.
Двиг 75 л.с. , италия и редуктор италия.Пока вся инфа ))) Сколько моточасов не знает.... Просто, думается есть вариант, взяли корпус голландский старый, отпескоструили- подлатали, и зарегестрировали как новую самоделку.
 
Зимует в льду, толщины вроде позволяют 5-4-3, куплен в Питере, проекта на руках нет, вот и спрашиваю, может кто знал историю.
Двиг 75 л.с. , италия и редуктор италия.Пока вся инфа ))) Сколько моточасов не знает.... Просто, думается есть вариант, взяли корпус голландский старый, отпескоструили- подлатали, и зарегестрировали как новую самоделку.
похоже на то. на сегодняшний день в голландии такие корпуса не строят (да и на вчерашний тоже). мотор тогда скорее всего ивеко. а по часам тогда никто ничего не скажет.
 
Зимует в льду, толщины вроде позволяют 5-4-3, куплен в Питере, проекта на руках нет, вот и спрашиваю, может кто знал историю.
Двиг 75 л.с. , италия и редуктор италия.Пока вся инфа ))) Сколько моточасов не знает.... Просто, думается есть вариант, взяли корпус голландский старый, отпескоструили- подлатали, и зарегестрировали как новую самоделку.

Если корпус пластиковый, надо смотреть на наличие осмоса.
 
Если корпус пластиковый, надо смотреть на наличие осмоса.
не, на глаз- это или железный, или алюминий. по обводам, так даже скорее алу, были времена, когда такие корпуса строили, как раз для переходного режима. вот только для переходного мотор слабоват, что странно, или его меняли, что скорее всего. чего то стремное какое то судно, для меня так непоняток много. и продавец молчит, или ничего не знает.
 
не, на глаз- это или железный, или алюминий. по обводам, так даже скорее алу, были времена, когда такие корпуса строили, как раз для переходного режима. вот только для переходного мотор слабоват, что странно, или его меняли, что скорее всего. чего то стремное какое то судно, для меня так непоняток много. и продавец молчит, или ничего не знает.
Продавец сказал что низ 5-ка, так что сталь,
 
Продавец сказал что низ 5-ка, так что сталь,
да, наверное все же сталь, раз там сзади такой кринолин прихерачили, метра на 2,5 - 3, в оригинале этого не было. может оно и хорошо и удобно, но внешний вид портит (моё мнение).
я бы поговорил с десантом и его десантурой, может у них есть чего интересное на примете. хотя и ехать Вам туда не близко.
 
А почему не может быть 5-ка из AMg?
да тут то Вы правы, может легко, но- кринолин огромный прихерачили, тут алу варить- ет хороший спец нужен... и кстати, старый из алюминия лично я бы не брал- ремонт корпуса, так это не везде сделают. это и здесь редкие верфи за такое берутся.
 
Я б скатался посмотреть...
Внешне катер неплохо и смотрится и по скудному описанию (носовая и кормовая рубка) даже интересно в живую посмотреть. имхо
Когда для себя кораблик присматривал приходилось тоже расстояния наматывать.
Для торга на "капоте" это пригодится, подготовитесь ... после изучения товара...

Скриншот 30-11-2021 184326.jpg
 
да, наверное все же сталь, раз там сзади такой кринолин прихерачили, метра на 2,5 - 3, в оригинале этого не было. может оно и хорошо и удобно, но внешний вид портит (моё мнение).
я бы поговорил с десантом и его десантурой, может у них есть чего интересное на примете. хотя и ехать Вам туда не близко.
Да, кринолин забабахан масштабненько )))) Полностью согласен, что общая гармоничность должна быть, даже невзирая на желание сделать поудобнее. Хотя может как водолазный бот использовался )))
3257765488.jpg
 
Я б скатался посмотреть...
Внешне катер неплохо и смотрится и по скудному описанию (носовая и кормовая рубка) даже интересно в живую посмотреть. имхо
В любом случае поеду смотреть, согласен с Вами что чем больше смотришь - тем больше понимания как нужно )))
 
Да, кринолин забабахан масштабненько )))) Полностью согласен, что общая гармоничность должна быть, даже невзирая на желание сделать поудобнее. Хотя может как водолазный бот использовался )))Посмотреть вложение 99822
А мне кринолин понравился. На вкус и цвет как говорится. Мой несколько избыточен. Но лежит на нем тузик и все около дела. А казан ставишь так вообще красота. На варианте который вы смотрите он вполне гармоничен. Ждем результатов осмотра. Некоторое подозрение у меня есть что какой то похожий катер выставлялся и итальянский дизел ь и редуктор были идентичны моим изделиям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх