Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Почему его не покупают? Новый, рыбой не пахнет. Трюм переделать под каюты салон. Мореходный. Цена вроде под упала. Размерность .вес осадка. Всё около дела.

Обводы для мореходности 2 метра странные... Мцв начальная метра полтора булет порожним. Костромич по факту. 16х3.6х0.8 Так то у костромича тож 2 метра написано, но не хотел бы я на костромиче в 2 метра морской волны попасть... А кострома хоть чуть чуть, но кругленая...

Непонятно, что эта пароходина в мурманске забыла... В пределах кольского залива кататься? Мурмаши-североморск... В баренцухе на зыби озвереешь на ней...
 
В смысле с таким двигателем многовато нарисовано ?

12 узлов это чуть более 22 км/ч.

Насколько я понимаю, 58 кВт явно не достаточно, чтобы вытолкнуть 10-и метровый шеститонник с осадкой 1,7 м в переходный режим.
Да и думается мне, что подводная часть корпуса для этого режима явно не предназначена.
 
12 узлов это чуть более 22 км/ч.

Насколько я понимаю, 58 кВт явно не достаточно, чтобы вытолкнуть 10-и метровый шеститонник с осадкой 1,7 м в переходный режим.
Да и думается мне, что подводная часть корпуса для этого режима явно не предназначена.
Согласен . Приписка. Км вероятнее.
 
В одного на нём тяжко будет. С рубки быстро не выпрыгнуть.
 
В одного на нём тяжко будет. С рубки быстро не выпрыгнуть.
Я просто по инерции посматриваю чего продают и на себя примеряю. Заканчивать конечно надо. Выбрал 4 года назад. Очень удачно считаю выбрал. Но зудит вот. Тем более действительно интересные и выгодные варианты нен нет да вылезут. Вот и любуюсь.😊
 
На нём же 3Д12 стоит ,. Большой расход масла и очень шумный.
Сравнивал в живую данный проек с 1411. Визуально одинаковые обводы. Судно 1710 просто немного уменьшили относительно 1411. Толщины обшивки одинаковые. Так что туда спркойно поставить двигатель на 150 лошадей. И по налогам, и по расходам на масло, ДТ приемлимо.
 
44499.png
90383.jpg
unnamed.jpg

Для сравнения. 1 фото - 1710, 2 фото 1411, 3 фото 1710
sudno-rk-19-dokovyy-podem.png

4 фото 1411
 

Собирался брать его, но за неделю до того как у меня была сумма на руках его сняли с продажи.
В итоге купил другой катер.

Все что ни делается - к лучшему.
 
МАло информации. По обводам и осадке-катер для реки.
Да, и информации от владелицы не очень много, поэтому и спрашиваю, прежде чем ехать, может кто уже был, знает его историю. И катер, да, нужен для рек,
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх