Интересное видео.

По мотивам посещения мной Еревана!
Но как раньше я пропустил этот мультфильм легендарного Саакянца?
Смотреть строго после 200-250 гр на душу))))))!!! Можно два-три раза))))
 
Ну вот , достаточно известные ребята из Сан-Франциско , наконец-то достроили свою Красную Авиву (проект Кнопка , Георг или Джордж Бюхлер конструктор) . Сегодня 202 серия , полные паруса подняты наконец то . Конечно они еще видимо боятся , пока они пользовались только двигателем . Поставили паруса в слабый ветер , но не учтя прилива в заливе их несет обратно .
Ребята строили почти сем лет свою яхту и все сами , почти.

ПС: Есть замечание , на нынешний момент они уже шли в Мексику и первые 100 миль они уже прошли .
 
О, форум пополнился парусятником! :)
Будет у кого консультироваться по парусам, а то тут все дизель-шкотовые в основном :)
 
Наверное Алексеев теперь придет
Не надо над человеком смеяться. Владимир Михайлович мной уважаемый человек . Этот человек не умеет общаться на современном языке и старается делать сарказм как ему позволяет воспитание . Человек не плохой но заслуженный . Создавать катера и катамараны это не каждому дано . Может СССР был в этом виноват ? Но обижать его не дам .
 
Не надо над человеком смеяться. Владимир Михайлович мной уважаемый человек . Этот человек не умеет общаться на современном языке и старается делать сарказм как ему позволяет воспитание . Человек не плохой но заслуженный . Создавать катера и катамараны это не каждому дано . Может СССР был в этом виноват ? Но обижать его не дам .
А почему фраза «теперь придет» является насмешкой? Или обидной?
 
А почему фраза «теперь придет» является насмешкой? Или обидной?
Хотел не нарушить гармонии . Таких людей , как Владимир Михайлович , почти нет ... Мне хотелось бы , чтоб жил как можно дольше , такие достойны . По моему , люди которые не торопятся жить и разговаривать , живут дольше остальных . ))) (шутка)
 
Хотел не нарушить гармонии . Таких людей , как Владимир Михайлович , почти нет ... Мне хотелось бы , чтоб жил как можно дольше , такие достойны . По моему , люди которые не торопятся жить и разговаривать , живут дольше остальных . ))) (шутка)
Честно, ничего не понял, даже как аллегорию.
Но действительно Ваше отношение разделяю, поэтому пусть приходит, я полагаю все будут рады.
 
Не буду объяснять , но ему и так нет возможности двигаться , был в больнице . Даже не знаю , может ли он сейчас спустить свои лодки ... Может сегодня позвоню , хотя поздно , завтра . А аллегории нет , как и вашего непонимание действительности . (опять пошутил)
 

Вложения

  • 88236411_3900760789941874_5636263665322688512_n.jpg
    88236411_3900760789941874_5636263665322688512_n.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 60
Верх