Интересное видео.

Я бы еще добавил что очень везучие. На Волго-Балте на глиссе бревно поймать в колонку - нефиг делать.
 
У меня после просмотра отложилось только, что всё интересное пролетели на глиссе, остались пьянка и заправки;)
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
У меня после просмотра отложилось только, что всё интересное пролетели на глиссе, остались пьянка и заправки;)
Да, есть такое дело. Только в тот момент, когда рюмка ко рту летит, на челе искра божья отражается.
 
Я, когда в Казань ходил на глиссере, Свияжск пролетел, даже не заметил.
 
Чего тут переводить то? Присутствуя на "мероприятиях" даже и с высокопоставленными членами общества, обращал внимание на то, что что-то человеческое у некоторых появляется во взгляде только в ту минуту, когда их рука заливает водку внутрь.
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Чего тут переводить то? Присутствуя на "мероприятиях" даже и с высокопоставленными членами общества, обращал внимание на то, что что-то человеческое у некоторых появляется во взгляде только в ту минуту, когда их рука заливает водку внутрь.
Понятно теперь. Интересное наблюдение!
 

закрытый город Северск в томской области....раньше литерное название пятый почтовый..центральное КПП(все как полагается часовые с автоматами,пропускной жесткий режим,осмотр,досмотр),сегодня утром.
 

Вложения

  • CDRO3265[1].jpg
    CDRO3265[1].jpg
    435.4 КБ · Просмотры: 989
  • CYKO0124[1].jpg
    CYKO0124[1].jpg
    122.4 КБ · Просмотры: 991
  • OJZY9584[1].jpg
    OJZY9584[1].jpg
    377.6 КБ · Просмотры: 993
  • PAKF3935[1].jpg
    PAKF3935[1].jpg
    369.6 КБ · Просмотры: 996
  • PQRF3489[1].jpg
    PQRF3489[1].jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 986
Верх