Интересное о кедрах.

Китайцев таможить не надо? В Омске мне 10 метров на 1.2 диаметра засадили 2700 евро.Неужели Китай дешевле?
Я не тороплюсь, после выставки буду принимать решение. У меня соседи Порт Тураево покупали в Китае.
 
В клуб привезли новую партию кедров.

IMG_6304.JPG
 
Стыдно признаться, приехал осенью с отпуска, а её нет. Всё под деревом и рядом обыскал, так и не нашёл. Жалко, думал первая будет у меня кедровая шишка.
 
Жаль конечно. Интересная информация к размышлению. Может птица или грызуны урожай собрали? теперь думать как обеспечить сохранность следующего урожая.
 
Хорошая идея. В 2022 надеюсь тоже на кедре первенца увидеть - приму на вооружение... так сказать! 👍
 
Стыдно признаться, приехал осенью с отпуска, а её нет. Всё под деревом и рядом обыскал, так и не нашёл. Жалко, думал первая будет у меня кедровая шишка.
Два года на даче на кедре видим шишки летом. К осени они пропадают. Этой осенью под кедром нашел только остатки от шишки. Прилетают птички и нет шишки. Кедры молодые-около 20 или чуть больше лет,поэтому шишки мало и мелкая .
 
У нас говорят, Кедр дерево внуков. Внуки есть, пора и орешки погрызть. :)
Вот точно! Мой батяня садил кедры,когда среднему сыну Даниле было 3 годика,а 15 ноября ему будет 24 ( сейчас на срочной в армии). Рядом с кедром оставили колышек,он был одним ростом с Данилой, Колышек не вырос :) , Данила 188 см, кедр наверное уже 7-8м. Года летят....
 
Очень хочется увидеть шишки, а скотина уже была. Проблема что работать по содержанию никто не хочет :( .
 
Верх