Имя пользователя

Вячеслав Третьяк

Старожил форума
Уважаемые модераторы,администрация сайта,прошу рассмотреть вопрос введения в личных данных графы ,предусматривающей написание настоящего имени пользователя,по его желанию.Сталкиваюсь постоянно при личной переписке с диковатым обращением,типа:"Здравствуйте,Дед Пихто,не знаю как Вас зовут!"Знакомо? Приятней начинать общение с человеком по имени,данном ему родителями,а не придуманному нику.Конечно, ник на форуме позволит идентифицировать пользователя быстрее,я не спорю,но на форуме.В более дружеской или деловой обстановке хотелось бы называть человека по имени.Захочет пользователь указать свое имя-укажет,дайте пожалуйста право выбора.Спасибо.Жду Вашего решения.
 
В ответ на Ваш запрос официально сообщаю... :)
В принципе возможно, но посмотрите как это решено у меня в профиле

По-моему и добавлять ничего не надо. Устраивает? Оставляем, не устраивает - придумаем, но в 95% случает оно будет пустым. Потому что народ шифруется...
 
"О себе" - это ни то ни сё. :bl: Каждый понимает в меру своей испорченности. Кроме того эта графа видна всем. Нужно чётко и конкретно - Имя, Фамилия. :D И чтобы видеть могли только зарегестрированные пользователи.
Можно "Имя" сделать обязательным. А в комментарии указать - "так к Вам будут обращаться участники конференции". Если чел хочет, чтобы его называли "дед Пихто" - пусть так и пишет. Его проблемы. В конце концов имя можно написать любое - кто проверит? :ae:
Вообще у нас не социальная сеть, а конференция коллег по увлечению. И смысла скрываться нет, если изначально нет злого умысла.
 
Прошу сделать,как советует Paul,но оставить выбор за пользователем имя или ник,а лучше и то и другое.Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего не имею против того, что бы представиться уважаемому сообществу в соответствующих "ячейках" профиля. А еще можно поздравить кого-либо с днюхой, ежели администрация выведет напоминалку
 
Напоминалка о д.р. высвечивается внизу главной страницы форума (не сайта).
 
Присоединяюсь к обсуждению этой темы! Лично мне хотелось бы, чтобы наши соплеменники-форумчане были более открыты на форуме. Не понимаю, зачем надо шифроваться - это же не сайт знакомств, на воде ведь мы другие.
Порой наблюдаешь за активностью на форуме тех или иных ботклубовцев и восхищаешься их увлеченностью и осведомленностью по темам. Хочется посмотреть в профиле на форумчанина, поближе познакомиться, а там нет имени и даже фотографий, а ведь на дворе 21 век! К чему эта конспирация, мы же не девицы красные? Вот так пройдешь по реке мимо и не узнаешь с кем разминулся. Это касается уважаемого Валенка, dmdss, и многих других. Так и хочется сказать "Гюльчатай, открой личико!"
 
Присоединяюсь к обсуждению этой темы! Лично мне хотелось бы, чтобы наши соплеменники-форумчане были более открыты на форуме. Не понимаю, зачем надо шифроваться - это же не сайт знакомств, на воде ведь мы другие.
Порой наблюдаешь за активностью на форуме тех или иных ботклубовцев и восхищаешься их увлеченностью и осведомленностью по темам. Хочется посмотреть в профиле на форумчанина, поближе познакомиться, а там нет имени и даже фотографий, а ведь на дворе 21 век! К чему эта конспирация, мы же не девицы красные? Вот так пройдешь по реке мимо и не узнаешь с кем разминулся. Это касается уважаемого Валенка, dmdss, и многих других. Так и хочется сказать "Гюльчатай, открой личико!"
В общем-то поддерживаю почти полностью.
Ну, может, только ко мне что бы это не относилось. :D:D:D
 
Ну естественно, иначе откуда система об этом узнает? ;)
Я имел в виду, что если свой ДР не указать. то и чужие видно не будет. Например, в КиЯ я это заметил когда дату рождения убрал. Пропал и список. И тут нет.
 
В общем-то поддерживаю почти полностью.
Ну, может, только ко мне что бы это не относилось. :D:D:D

Например, в КиЯ.... заклюют сейчас, тема есть: мои фото и кто я (давайте знакомиться). Кто хочет про себя подробно изложит. Я в этом особой необходимости не вижу. И не испытываю каких-либо неудобств от обращения по кличке. В личке я всегда представляюсь, да и собеседники мои так чаще всего делают.
 
Например, в КиЯ.... заклюют сейчас, тема есть: мои фото и кто я (давайте знакомиться). Кто хочет про себя подробно изложит. Я в этом особой необходимости не вижу. И не испытываю каких-либо неудобств от обращения по кличке. В личке я всегда представляюсь, да и собеседники мои так чаще всего делают.
Вполне возможно. Только вот я бы её сделал закрытой. Всё же не хорошо, когда и рожа, и фио, и данные о кораблике всё в открытом доступе для кого попало.
 
Вполне возможно. Только вот я бы её сделал закрытой. Всё же не хорошо, когда и рожа, и фио, и данные о кораблике всё в открытом доступе для кого попало.

Закрытой для не зарегистрированных на форуме или для всех? Мы то здесь не кто попало. Хотя "мёртвых душ" полно - зарегистрированных много, а активных участников - по пальцам пересчитать.
 
Присоединяюсь к обсуждению этой темы! Лично мне хотелось бы, чтобы наши соплеменники-форумчане были более открыты на форуме. Не понимаю, зачем надо шифроваться - это же не сайт знакомств, на воде ведь мы другие.
Порой наблюдаешь за активностью на форуме тех или иных ботклубовцев и восхищаешься их увлеченностью и осведомленностью по темам. Хочется посмотреть в профиле на форумчанина, поближе познакомиться, а там нет имени и даже фотографий, а ведь на дворе 21 век! К чему эта конспирация, мы же не девицы красные? Вот так пройдешь по реке мимо и не узнаешь с кем разминулся. Это касается уважаемого Валенка, dmdss, и многих других. Так и хочется сказать "Гюльчатай, открой личико!"
Исправился ,профиль оформил!
 
Тут некоторые "товарищи" вопрос утаскивают в сторону,боимся,вроде того,за себя,не могем назваться,насолили наверное многим.Вопрос не о них,пусть прячутся,их право.Вопрос о моем ,например, желании,назваться своим именем.Прошу дать эту возможность.Повторюсь,не в обязательном порядке называть себя,по желаниию,но что б возможность была.А ответ будет с олимпа?:)
 
Верх