Глубокая переделка Ярославца

Дык я тебе про то и толкую, ты еще тогда на глаз сказал что тонн 10 будет, а я тебе - все 25 набегут :)

А стадия почитай та же что на фотах, только Газель продал и другую машину купил:).

Тут помню,тут вот помню,а вот тут не помню...:D:D говорил?да...там больше десяти будет.Килевая яхта,но у кого из Питера такая была на КиЯ?...А эта не та,что ВМГ продал?Правда он с Нижнего кажется...Но размерчик таки гонит мурашки по спине.Нее,я такого не осилю.
Я вот сейчас думаю на кого мне замахнуться:D на англичан,немцев,может голландцев,но очень хочется замахнуться на Питерских...на Варяге строили МРБ деревянные,я давно не скрываю своё восхищение по этому проекту,но к этому проэкту нужно подготовиться.
 
...Килевая яхта,но у кого из Питера такая была на КиЯ?...
....но очень хочется замахнуться на Питерских...на Варяге строили МРБ деревянные........

Т.е. как это у кого такая была на КиЯ:), у меня и была, не пойму эт ты так спрашиваешь как меня на КиЯ зовут:):)? Barquero меня там звать.

А насчет Питерских, жжешь, Варяг - в Петрозаводске:)
 
Т.е. как это у кого такая была на КиЯ:), у меня и была, не пойму эт ты так спрашиваешь как меня на КиЯ зовут:):)? Barquero меня там звать.

А насчет Питерских, жжешь, Варяг - в Петрозаводске:)

Вишь как не внимательно,да теперь кажется припоминаю,но тогда надстройки кажись не было.
Да и на счёт судостроителей с Петразоводска тоже лоханулся.Устал,чего сказать.
Я уже не помню,корпус сам собирал?Проэкт на Робертса похож,он?
 
Вишь как не внимательно,да теперь кажется припоминаю,но тогда надстройки кажись не было.
Да и на счёт судостроителей с Петразоводска тоже лоханулся.Устал,чего сказать.
Я уже не помню,корпус сам собирал?Проэкт на Робертса похож,он?

Рубки не было, корпус готовый брал, верфь строила, их серия была несколько корпусов, проект наш местный конструктор рисовал, прямых аналогов которые могли быть прототипами не нашел.
 
Доброго все времени суток вот может комунибудь пригодиться
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    626.9 КБ · Просмотры: 936
  • 22.jpg
    22.jpg
    584.9 КБ · Просмотры: 794
  • 33.jpg
    33.jpg
    531.6 КБ · Просмотры: 822
Нашел у коллег несколько фотографий.
 

Вложения

  • tuman002.jpg
    tuman002.jpg
    100.4 КБ · Просмотры: 677
  • tuman003.jpg
    tuman003.jpg
    102.4 КБ · Просмотры: 739
  • tuman004.jpg
    tuman004.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 651
  • tuman005.jpg
    tuman005.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 673
  • tuman005a.jpg
    tuman005a.jpg
    84.1 КБ · Просмотры: 667
Верх