Где полдня в Рыбинске отстояться посоветуете?

мореман

Активный участник
До шлюза удобнее или после ? Что то по памяти не вспомню там яхт клубов ...
 
Выше шлюзов по правому берегу, яхт-клубы есть, ниже в самом городе есть причал для пассажиров, не видел, что бы там стояли суда, наверно можно там, но капитану нужно будет оставаться ( мало ли чего) дальше ниже моста есть причал. Там наверно можно под борт кому-нибудь встать. Если проскочите, дальше Ярославль )))))) здесь автобусы каждый час.
 

Вложения

  • Рыбенск ниже.PNG
    Рыбенск ниже.PNG
    1.2 МБ · Просмотры: 217
  • Рыбенское.PNG
    Рыбенское.PNG
    987.7 КБ · Просмотры: 196
Смотря с какой стороны смотреть)))))))
Смотрим со стороны Рыбинки. Задача сходить в продуктовый магазин в идеале ещё б и в обычную городскую баню без биллиардов и кожаных диванов ,но с хорошим паром.
 
Последнее редактирование:
«Александрик» стоит и «gromoverjetc» в Переборах. Там такси копейки. Пусть контакты скинут
 
Надо не просто у какой то дикой причальной стенки лодку бросить ,а чтоб возвратясь ее на месте гарантированно найти в том же виде ,как оставлял..
 
Если осадка не больше полуметра, можно подойти к лодочной стоянке в черте города ниже шлюза. Оттуда на такси в баню.
 
Если осадка не больше полуметра, можно подойти к лодочной стоянке в черте города ниже шлюза. Оттуда на такси в баню.
Спасибо.за совет.. Почему то при упоминание о судне с осадкой менее 50 см.пришла на ум. Казанка-6. Интересно на них кто-нибудь путешествует за 2тыс.км.
Впрочем вопрос со стоянкой более не актуален.
.
 
Спасибо.за совет.. Почему то при упоминание о судне с осадкой менее 50 см.пришла на ум. Казанка-6. Интересно на них кто-нибудь путешествует за 2тыс.км.
Впрочем вопрос со стоянкой более не актуален.
.
Ну да, то ещё корыто! За 2000км сложно представить!
 
Спасибо.за совет.. Почему то при упоминание о судне с осадкой менее 50 см.пришла на ум. Казанка-6. Интересно на них кто-нибудь путешествует за 2тыс.км.
Впрочем вопрос со стоянкой более не актуален.
.

Я написал "не более полуметра", а не "менее 50 см"!

На этой стоянке базируются преимущественно моторки с подвесниками - очень мелко. Мы туда подходили на 9-метровом катерке с осадкой ровно пол метра в походе из Владимира до Ладоги (это к вопросу кто на чем путешествует, варианты у всех разные). И, кстати, да, на "казанках" путешествуют за 2 тыс. км. и даже далее. Знаю одного такого путешественника лично. Много лет назад он даже на форум похаживал.
 
Я написал "не более полуметра", а не "менее 50 см"!

На этой стоянке базируются преимущественно моторки с подвесниками - очень мелко. Мы туда подходили на 9-метровом катерке с осадкой ровно пол метра в походе из Владимира до Ладоги (это к вопросу кто на чем путешествует, варианты у всех разные). И, кстати, да, на "казанках" путешествуют за 2 тыс. км. и даже далее. Знаю одного такого путешественника лично. Много лет назад он даже на форум похаживал.
В катерах и яхтах рассказ был о путешествии на катанках М по моему по Оби. А тут-то какие фигурируют? Наверно всё таки пятые или вторые? На шестой стоять-то нереально!
 
Верх