Флаг BOATCLUB.RU

Тоже хороший вариант в копилку
я поясню немного, почему так. вымпел с палитрой цвета будет сливаться на удалении. букв не разглядеть. например я с годами становлюсь слаб на глаза. и что там разноцветное, не разноцветное, не увижу. будет что то серобуромалиновое. поэтому вымпел должен быть кратким, лаконичным и легко узнаваемым без прищуривания.
суда у форумчан не титаники, следовательно простой вымпел в андреевских цветах и стилистике изломанных линий будет сразу опознан как знак отличия маломерного судна к форуму.
ну как то так.
 
я поясню немного, почему так. вымпел с палитрой цвета будет сливаться на удалении. букв не разглядеть. например я с годами становлюсь слаб на глаза. и что там разноцветное, не разноцветное, не увижу. будет что то серобуромалиновое. поэтому вымпел должен быть кратким, лаконичным и легко узнаваемым без прищуривания.
суда у форумчан не титаники, следовательно простой вымпел в андреевских цветах и стилистике изломанных линий будет сразу опознан как знак отличия маломерного судна к форуму.
ну как то так.
Как в Кино! Тост должен быть кратким и быстрым! Как выстрел! Ну... хочу что бы фсе!!!
 
Последнее редактирование:
Коллеги, небольшая пауза. Разгребусь чуть с делами - дорисую и доведу до логического конца
 
Да обычно, здесь можно посмотреть:file:///C:/Users/Я/Desktop/Купить%20Alessandro%20Manzoni%20Yachting%20Бейсболка%20327471-185%20за%201175р.%20с%20доставкой.html
Ссылка на файл, хранящийся у Вас на рабочем столе. Я, к сожалению, проникнуть туда не способен, но спасибо за доверие!)) Это она?
1.jpeg

А где прищепка?))
 
Осталось ещё найти поставщика качественных футболок, поло и бейсболок!)))) Что бы в тряпку не превратились за день!
 
Да, "Тиммермановская" к сожалению сейчас на катере. Да там все отличие, что добавляется на ремешок страховочная шлевка ( не знаю как правильно называется) с прищепкой.
Вот удалось сочинить:
20210115_161033.jpg
20210115_160629.jpg
 
Последнее редактирование:
Чего то стало скучно на досуге. Посидел, порисовал. А интересная форма вымпела получается. Кажись ни у кого такой формы нет. Чуть набросал, только эмблему буквенную равномерно сместить.
 

Вложения

  • корма.jpg
    корма.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 96
  • корм.jpg
    корм.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 95
Чего то стало скучно на досуге. Посидел, порисовал. А интересная форма вымпела получается. Кажись ни у кого такой формы нет. Чуть набросал, только эмблему буквенную равномерно сместить.
Фу! Кака....
 
Желательно , после принятия решения, заказ сделать централизованно.
 
Что то тема зависла. :( Я думаю кто то должен взять инициативу на себя.
 
Верх